Авторизация  
Svyatoslav Orlov

Отчёты по предложениям

Рекомендуемые сообщения

Предложение №1

Статус: Отложено

Автор: @Cyca
Название: Карты и их применение в рп.
Описание: 

Отказаться от карты на M. Добавить 3-4 карты как предметы: -Карта "Каролёвки" за 100 рублей; -Карта "Затона" за 700; -Карта "Юпитера" за 1200; -Карта "Железного леса". Или других более мелких локаций/подземок. Принцип их работы - как в Майнкрафте, держишь в руках и смотришь на карту как на предмет в руках. Проблема может возникнуть только у тех кто изменяет положение рук, но обычно это пользуется популярностью только у PVP игроков, а они редко интересуются такими механиками и погружением.

Статус: Отложено до ввода на КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №2

Автор: @Platosha
Название: Разборка костюмов
Описание: 

Цитата

Думаю, что было бы славно добавить возможность разбирать некоторые комбинезоны с помощью тех же самых наборов для починки, а взамен выдавать ткани, что используются для починки этой же брони

Статус: Одобрено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №3

Автор: @Joopygmag
Название: Принцип повторного использования
Описание:

Цитата

При использовании шприцов с адреналином, морфином, глюкозой и т.д. по логике вещей остаётся шприц, который в последствии можно обеззаразить, сменить иглу и применить вновь. Я бы хотел внести предложение что бы после использования игроку в инвентарь добавлялся пустой шприц. Медицину довольно сложно найти. А компоненты для медицины вообще являются почти что роскошью, пусть и стоят буквально копейки. Так пусть хотя бы шприцы для новых медикаментов будут в достатке.

Статус: Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №4

Автор: @Максим228
Название: Нету дульников на АК
Описание

Нету дульников на АК.

Статус: Выполнено в обновлении 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №5

Автор: @F1RE
Название: Предложение по торговцу.
Описание

Просьба поменять торговцу свободы М16А1 на М16А3, так как на второй есть планка и она не слишком устарела по сравнению с другим вооружением в торговце. (58245 — Colt M16A3 Rifle.) На нашу м16 нельзя поставить никакой прицел. Также добавить контейнеры под артефакты, так как свобода активно по лору занимается поиском и продажей артефактов.
Поменять РПК на натовский аналог в модпаке такого полно в пример - L86A2, аналогично магазины к нему станаговские на 60.

Статус: Выполнено в обновлении 1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №6

Автор: @Максим228
Название: Невозможно продать некоторые ЧТМ
Описание

Нельзя продать кисть бюрера, голову кровососа, когти кровососа.

 

Статус: Выполнено. Голова и когти в скупку не добавлялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №7

Автор: @Platosha
Название: Кабан на вертеле для группировок
Описание

Было бы славно добавить группировкам на базу по какому-нибудь куску мяса на вертеле, при укусе которого, соответственно, будет восстанавливаться еда и вода

Статус: Ушло в разработку. Но концепция немного изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №8

Автор: @Стас Гудман
Название: Взрывоопасные бочки
Описание

Сделать взрывоопасные бочки как в сталкере, которые будут появляться в зданиях.
С технической точки зрения это реализуется как конфиг автомобиля с запасом хп 1 и большим, нежели ванильным, радиусом взрыва.

СтатусОтклонено в ходе голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №9

Автор: @Joopygmag
Название: Охранники ≠ учёный, охранник = сталкер
Описание: 

Запретить охранникам иметь доступ к торговцу ученых.

СтатусОдобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №10

Автор: @Стас Гудман
Название: Противогазы
Описание: 

Внести противогазы в категорию невыпадаемых. Они являются основной механникой сталкер рп. В случае севы, утеря заслона ликвидирует задумку костюма 

СтатусВыполнено в обновлении 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №11

Автор: @Максим228
Название: Проводники для ГП
Описание: 

Неплохо было бы добавить одно сторонних нпс провидников по домашней локации и на переходи с локации где находится база.

Статус: Отклонено в ходе голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №12

Автор: @Oozyteen
Название: Предложение по изменению правила ников
Описание: 

Прошла первая волна наказаний за несоблюдение правила игровых ников, но само правило странное, некоторые позывные просто невозможно совместить с именем по типу - "Андрюха Вий", "Рома Воланд" или "Тоха Мунлайт", такие позывные выглядят и звучат нелепо, поэтому я предлагаю либо убрать это правило, либо изменить его в соответствии с нынешними никами игроков.

Статус: Отклонено в ходе голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №13

Автор: @Максим228
Название: Экономика группировок
Описание: 

Цитата

Я заметил странную разницу и не збалансированость в скупки частей тел мутантов, артефактов между группировками. Группировка которая занимается скупкой ЧТМ как долг,  уступает по ценам учёным которые находятся буквально в 300 метров от базы долга,  и зачем сталкерам идти задавать жопы кабанов долгу если можно сходить к учёным. Я это привёл к примеру, аналогично можно провести параллели воли и учёных. Мне кажется ассортимент и цены в нпс брались с потолка по приколу. 

Статус: Ребаланс проведен в обновлении 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №14

Автор: @Irving Mevelynn
Название: Эффекты от еды в котелках
Описание: 

Цитата

Я рад что на сервере есть виды различной еды, которые можно приготовить в армейском котелке. Но считаю, что помимо визуального и эстетического наполнения было бы еще неплохо если бы они имели практичное применение, т.е. имели бы какие-то особые эффекты длительностью где-то на минут 5-10, чтобы у игроков было бы больше стремления кормить персонажа нормальной, разогретой на огне едой. 

Статус: Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №15

Автор: @concertmaster
Название: Горохострелы
Описание: 

Цитата

Имадженируете реалити, где выстрелив из дробовика под себя, дробь прилетает вам в тело? Так вот, это про баланс дробовичков be right now.  Если по сути говорить, они сломаны. Дробовику похуй на 5й класс бронезащиты и он шотает медведь в плитник.  Картечью! В то же время, ебучка кабана танчит 6! выстрелов с АА-12 И 5 шотов со SPAS-12. Призываю сделать дробовики один-двушоткай в сторону мутантов среднего тира при использовании картечи. Призываю уменьшить им существенно разброс. С АА-12, например, дальше 5(3) метров попасть всей кучей дроби невозможно. Может хотя бы 30 метров сделаете, а? 

Статус: Выполнено в обновлении 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №16

Автор: @Максим228
Название: Ассортимент Торговцев ГП
Описание: 

Цитата

Я буду обсуждать только торговлю долга и воли. Я бы убрал с нпс свободы все советские/русские ганы.  И засунул бы аналоги, вместо рпк74 добавил бы (aug hbar/L86A2 LSW), и 40 патроникики к ним  и аналогично к всем остальным подобным ганам. Также некоторые совковые ганы есть в нпс воли но их нету в нпс долга, к примеру витязь, рпк74. Я думаю это бы непомешало изменить.

Статус: Выполнено в обновлении 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №17

Автор: @daniil
Название: Набор для заточки
Описание: 

Цитата

Так как группировкам были добавлены наборы для починок, было бы неплохо  добавить и их в продажу. 

Статус: Выполнено в обновлении 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №18

Автор: @ALEX HARD
Название: Обнаружение радиации
Описание: Необходимо ввести инструмент для выявления радиации на территории.

 

Статус: Выполнено в обновлении 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №19

Автор: @YXRYK
Название: Водка
Описание: 

Цитата

Добавить набор стопок (стаканов), благодаря которым можно перекрафтить бутылку водки в 6 стопок, я считаю это довольно полезно для торговцев, рп персонажей, баров и в целом для сталкеров, которые собирают застолье, пить водку бутылками это конечно брутально и этого никто не отменяет, но раскрафт на стопки был бы не лишним. После выпивания стопка может возвращаться в инвентарь пустой через reward в конфиге, а 6 пустых стопок можно собрать обратно в набор.

Статус: Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №20

Автор: @ALEX HARD
Название: Передача ключей
Описание: 

Цитата

Добавить плагин на ключи, чтобы давать доступ к дверям, тайникам и т.д.

Статус: Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №21

Автор: @YXRYK
Название: Перк "Выживания"
Описание: 

Цитата

Разрешите прокачку скилла "Survival" хотя бы на 2 единицы, без него еда и вода кончается очень быстро, а на начальном этапе игры еда добывается довольно тяжело.

Статус: Отклонено в ходе голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу