concertmaster

✔ Сталкер
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

concertmaster стал победителем дня 12 апреля

concertmaster имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Местный

Информация о concertmaster

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПРОДОЛЖАЮ БУГУРТ В СТОРОНУ ГОРОХОСТРЕЛОВ АА-12 такое ощущение, что стреляет не горохом, а солью. Малая эффективная дистанция стрельбы, мизерный урон по зомби и животным, гигантский разлёт дроби. Можно хотя бы дробовик будет убивать зомби с одного выстрела в голову? Почему автоматы эффективнее в охоте на мутантов, чем дробовики? АППНИТЕ! Smork
  2. Имадженируете реалити, где выстрелив из дробовика под себя, дробь прилетает вам в тело? Так вот, это про баланс дробовичков be right now. Если по сути говорить, они сломаны. Дробовику похуй на 5й класс бронезащиты и он шотает медведь в плитник. Картечью! В то же время, ебучка кабана танчит 6! выстрелов с АА-12 И 5 шотов со SPAS-12. Призываю сделать дробовики один-двушоткай в сторону мутантов среднего тира при использовании картечи. Призываю уменьшить им существенно разброс. С АА-12, например, дальше 5(3) метров попасть всей кучей дроби невозможно. Может хотя бы 30 метров сделаете, а?
  3. >Кроме того, вся техника что была выдана Долгу НИ РАЗУ, не помогла каким-то чудесным образом в файтах. Тот самый бардак долга, прорывающийся через засаду фрименов и высаживающий им десант в спину, пока другая часть группы сдерживает их боем. Да-да, так и поверил ну и...
  4. > Администрация проводит стандартизацию ников. Зачем и кто это попросил? На каждом проекте, куда я заходил, такой тягомотины не было. > Это стандартная процедура. Покажите мне этих ублюдков, назовите их имена! Кто вообще до такого додумался? Для кого стандартная? > Некоторые клички могут не сочетаться с именем или фамилией персонажа. Буквально каждая кличка не сочетается с именами. > Влад Мотор остаётся тем же Мотором. А вот нет, нихуя! Влад Мотор и Мотор - это разное. Даже на сервере это будет отражено в чате PDA. Сообщение, полученное от Влада Мотора и Мотора - будут сообщениями от разных людей. Если человек представляется Мотором, а затем, по нелепой случайности тебе в PDA напишет Влад Мотор, извольте! Я, как и любой иной в жизни не видавший подобной эквилибристики, буду считать их разными людьми. > Ролевому процессу это никак не мешает. А вот и мешает! Когда ты отписываешь в чате, виден твой позывной. Я бы не хотел каждый раз лицезреть Эвальд Прорывист. Это как минимум неэстетично, как максимум - простор для метаёбства. Ваша стандартизация ников игрокам, как мне нахер не упала. Особенно после того, как персонаж УЖЕ был создан и УЖЕ была развита его история. Идиотское правило с помехой для ролеплея. Соблюдать его не намерен. Играть же до отмены, по всей видимости - не дадут. Зона имён не любит - Зона их забывает.
  5. Правило - ХУЙНИ! Это обязалово портит атмосферу игры, противоречит лору оригинала и ЛОМАЕТ РОЛЕВЫЕ КВЕНТЫ. Прежде чем вводить те или иные правила, которые влияют на ролевой процесс - запускайте голосование среди игроков. Зона имён не любит - Зона их забывает.