ALEX HARD

✔ Immortal
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

ALEX HARD стал победителем дня 11 апреля

ALEX HARD имел наиболее популярный контент!

Репутация

73 Очень хороший

Информация о ALEX HARD

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 14.02.2004

Посетители профиля

1 436 просмотров профиля
  1. Вопросики на карте оказуаливают моменты когда раньше можно было по рп спросить что где находиться или например мужик мог за какие-то услуги рассказать про секретную локацию где мужики за еду бартерят крутое снаряжение итп теперь при желании можно ничего не спрашивать, а бегать по вопросикам и смотреть что где находиться, крч интереснее будет исследовать карту и её секреты, уберите эти вопросики, в дискорде довольно много игроков против этого добавления да и они же я думаю поддержат меня в комм ентариях.
  2. Добавить плагин на ключи, чтобы давать доступ к дверям, тайникам итд. Такая практика была на средневековье ещё до сезона битвы графств.
  3. Так мародёры и так либо убьют либо просто схабарят игрока.
  4. С лежачими (которых положили в файте) игроками нельзя взаимодействовать, не перетаскивать, не обыскать, не разоружить итп, ты либо тратишь аптечку либо добиваешь. На вальденгейте можно было перетаскивать.
  5. Почему нельзя убрать полоску фильтра или звуки гейгера тогда когда добавят дозиметр?
  6. Я надеюсь ещё какой-то ответ будет по ситуации?
  7. 1. Вы правы 2. То что снял противогаз это мой косяк конечно же.
  8. Побольше Бутырки би-2 black sabbath paranoid Вьетнамскую тему Бакендбарды Башни вавилона Мой друг лучше всех играет блюз Солнце купи мне гитару Дальше лень писать если надо ещё могу написать
  9. Сегодня с мужиком идём и крч у нас фильтры кончились а мы оказывается по радейки шли, полоски фильтра нету, гейгера нету, ничего абсолютно нету! Я ешё как дебил по привычке снял противогаз, а оказывается я ещё в радиации стоял пишу админам т к это нечестно банально типо отхильте у меня чел ща здохнет из-за вашей не доработки геймплея, мне отвечают "это зона братан" я охуел и пишу типо вы опухли там из-за ваших недоработок мы ща тут сдохнем, мне отвечают просто "дружище полегче" и всё, никакого отхила или через пкм от радейки вылечить, в итоге если бы не наши товарищи мой чел бы сдох. И в догонку в состав индивидуальных аптек входит радиозащитное средство, но это уже можно опустить как баланс геймплея.
  10. ALEX HARD

    Багрепорт

    С плоти добыл руку зомби
  11. уже меняли скорость, это в плагине вроде настраивается
  12. Когда сервер? Говорили шо к выходным, уже выходные.