F1RE

✔ Лидеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

F1RE стал победителем дня 20 марта

F1RE имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 Местный

1 Подписчик

Информация о F1RE

  • Звание
    Выживший

Посетители профиля

229 просмотров профиля
  1. Прочувствовав на практике всю мощь ас вала хотел бы побугуртить на эту тему. В данный момент у нас Ас Вал имеет скорострельность больше чем у Скара (логично), и отдачу меньше. Но скар имеет только точность больше и урон на всего 2 единицы больше, что не является логичным. Сравним калибр 7.62 на 51 с 9 на 39, Дульная энергия (7.62 на 51) составляет примерно 3200-3500 Дж, Дульная энергия (9 на 39) - 754 Дж. Разница не просто в полтора или два раза, а все 3. Скорость полета пули у скара тоже в разы лучше (АС ВАЛ - 280—295 м/с, SCAR-H - 802 м/с ). Я предлагаю увеличить скару урон, все-таки калибр высокий, а отдача и так больше чем у вала. Примерно на 5 едениц, так будет видима его убойность и бронепробитие, за счет калибра. Другой момент это АУГ - пушка которая стоит - 20к, при этом имеет отдачу хуже чем у ГП37, урон меньше, и прицел на порядок хуже. При этом не имеет возможность ставить модули на себя, и имеет встроенную ручку. Мое предложение - уменьшить отдачу аугу, за счет того что ручка встроенная а цена у него 20к. И уменьшить ему цену - ствол по цене АС Вала, со статистиками в разы хуже.
  2. Насчёт коробок частично согласен, лучше бы уменьшить цену на процентов 30, на некоторые. Расходники базовые тоже не должны стоить больше 200 рублей, по типу компаса, рации, и так далее. А вот на магазины действительно странные цены, считаю что больше 1200 они стоить не должны.
  3. Хотел бы затронуть темы о которых давно говорил, но особого внимания они не получили. 1. Характеристики брони - В данный момент они выставляются очень странно даже смотря на ценовую политику и лор. В пример сталкерская заря имеет статистики лучше чем комбинезон "Страж Свободы" или ПС5-М «Универсальная защита» Долга. Что выглядит очень странно учитывая что комбезы стоят у группировок дороже, и по сути являются улучшенными версиями зорьки. Второй момент тяжелые бронекостюмы - почему-то в данный момент ТБ (Медведь) как сталкерский так и свободы имеет статы хуже чем любой булат, хотя по сути является каркасом под экзоскелет, хоть и менее защищенный. Средние бронекостюмы вроде беррила и комбеза бандитов тоже вызывает вопросы, потому-что имеет совсем небольшую разницу с медведем (Медведь - 0.5, Беррил - 0.45), хотя первый дает дебаф к скорости и к тому же выглядит как латный доспех в современном виде. Решение - По моему мнению стоит апнуть медведь до 0.4 или 0.45, так разница между беррилом, булатом и медведем будет заметна, Страж Свободы и ПС5-М или приравнять к заре или понерфить ее. 2. Доступность брони - По моему мнению странно что гаваец продает в данный момент самый сильный бронекостюм (Медведь), притом вполне за поднимаемую цену - это отключает группировки и вольных торговцев от экономики. Хотелось бы чтоб тяжелые бронекостюмы можно было получить через торговцев и группировки, а не просто через гринд. Решение - Убрать у гавайца с торговли Медведь, сделать его получение через торговцев, ивенты, группировки чтоб было больше взаимодействий. 3. Доступность оружия - Будучи лидером Воли заметил что большинство оружия в ассортименте группировки есть у обычных сталкерских торговцев, притом что оружие натовское и доступ к нему получить крайне сложно только через черный рынок. С долгом ситуация немного другая, у них в целом ассортимент неплохой, но все еще требует добавления других советских ганов, которых в паке много. Другой момент - некоторые дробовики и винтовки есть почему-то у обычных торговцев но их нету в продаже у самых влиятельных группировок зоны. Решение - Следует пересмотреть политику торговли, добавить больше ассортимента торговцам группировок вплане вооружения, урезать ассортимент у обычных торговцев (разве- что за исключением Гавайца, так как он на самом севере).
  4. В данный момент все логично - Свобода берет за хорошие деньги арты, а ученные в свою очередь могут предоставить в более выгодном масштабе медикаменты и расходники. С долгом тоже самое если сравнить с ученными просто с частями мутантов, ну и будем честны в данный момент части мутантов фармить куда проще чем арты из-за их отсутствия.
  5. Предложение следующего характера - часто бывает нужно перенести или дать кому-то посылку на передачу другому сталкеру/торговцу/ученному, для этого хотелось бы предложить добавить отдельные предметы рабочие по методике кейсов под арты - кейс или чемодан куда можно будет скинуть вещи и передать кому-то. В перспективе добавить плагин на кодовые замки.
  6. Просьба поменять торговцу свободы М16А1 на М16А3, так как на второй есть планка и она не слишком устарела по сравнению с другим вооружением в торговце. (58245 — Colt M16A3 Rifle.) На нашу м16 нельзя поставить никакой прицел. Также добавить контейнеры под артефакты, так как свобода активно по лору занимается поиском и продажей артефактов. Поменять РПК на натовский аналог в модпаке такого полно в пример - L86A2, аналогично магазины к нему станаговские на 60.