Krabsburger

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Krabsburger

  • Звание
    Зелёный
  • День рождения 4 июня

Посетители профиля

198 просмотров профиля
  1. Krabsburger

    Багрепорт

    Столкнулся сегодня с тем, что медикаменты и некоторые виды еды и питья с эффектами перестали давать эти же эффекты, иконки есть, но самого эффекта нет. Конкретно встречал эту проблему с Адреналином, Энергетиком.
  2. На сервере наблюдается бронетехника, которая жестко нарушает каноны и равновесие сил. В самой трилогии сталкеры техника была только у Военных и то Вертолеты (т.к передвигаться и вприципе работать на технике любой, даже на тигре не возможно из-за внешних факторов, как аномалии, сильный фон, ландшаф, отсутствие топлива для качественной работы техники и боеприпасов). А на сервере мы видим как Долг катается по всему Юпитеру и использует часто тупо для фарма, какого? Обыкновенного после выброса объехать все локи и облутать их. Изначально все было терпимо, просто Урал потом брдм, а теперь БТР. Мне очень интересно как же Долг мог заполучил в каноничный условиях. Подводя итог: Техника должна быть только у Военных, ну и в крайнем случае у того кто буквально рвет жопу ради той же самой Нивы или УАЗика. Если есть замечания и поправки и т.д то добро пожаловать в комментарии
  3. Здравая тема, поддерживаю. И в хотелось бы значки особые для МГЕ Братьев, ну или же тем кто делает творчество по серверу.