Svyatoslav Orlov

Багрепорт (Архив Вальденгейт)

Рекомендуемые сообщения

Обнаружили баг? Расскажи о нем в этой теме и он точно будет пофикшен!

Пожалуйста, не забудьте сказать где вы нашли баг, или при каких обстоятельствах он появляется.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, надеюсь эта тема ещё работает. Квест "Шахтёрское письмо". При подходе к Фергюсу он выдаёт 4 бутылки пива которые надо отнести к шахтёру, но есть одно НО. После разговора можно ещё разпопросить эти самые 4 бутылки и получить их. Так можно делать до бесконечности.

изображение_2022-07-14_160921120.png

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подземелья что находится позади таверны "Пиво и кости" есть комната (Скинул бы фото, но сайт говорит что-то про 819 кб)  где спавнится мимик-сундук багованные двери. Оттуда невозможно выйти. Спавны настроены так что при попытки выйти тебя кидает к другой двери, при попытки выйти через вторую дверь тебя кидает к первой, и всё, поздравляю, теперь ты в ловушке из которой  невозможно выйти.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После передачи письма Фергюсу по квесту "Шахтёрское письмо" выдаётся пиво которое надо отнести Главному шахтёру, но проблема что само пиво он не принимает и квест завершить невозможно. Возможно это специальное ограничение геймплея что-бы игроки не так быстро развивались и я просто не понял задумки, ну или это просто баг. 

  • В мусор! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что рыбалка ещё не была реализована, но всё же напишу на будущее. В затопленном районе есть небольшой баг который не даёт ловить там рыбу от слова совсем. По механике игры для того что бы начать рыбалку "кружок" (Не знаю как правильно называется просто) должен всплыть на поверхность озера, но проблема что в затопленном районе нет достаточной для него глубины и он просто ударяется о дно и отказывается всплывать  (Я проверял, рыба не ловится). Я проверил ту же удочку в другом, более глубоком, водоёме и она работает. 

изображение_2022-07-15_140015361.png

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое первое задание "Задание от Фергюса" выполняется даже не отходя от самого Фергюса. Разговор который вы якобы должны провести с Бертрамом, НПС что сидит возле института, просто не происходит. Он молчит и ничего сказать ему нельзя, но это и не надо ведь Фергюс даже без разговора выдаст вам награду просто так не отходя от него. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стальную крону, номиналом в 5 опыта, нельзя сдавать или покупать у Разменщика Гильдии.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выполения квеста с Чёрным рыцарем в случае победы этот "телепорт" переносит тебя прямо в неиспользуемые или старые локации сервера (Не знаю где это) за пределами стен. Так как получить ключ от садов стало проще, а значит и выполнить этот квест стало возможно пишу на этот счёт сюда.

 

Снимок экрана (517).png

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшие баги  не требующие сиюминутного исправления.
1. Пиво, для квеста "Шахтёрское письмо" невозможно сдать и получить кирку значит тоже бесплатно невозможно.
2. При входе в Опустошённый район вас встречает этот человек, он, как я понял, должен появляться по определённому квесту или после события, но делает это раньше времени и просто стоит.
3. Спавн медведя или любого другого животного в центре города кажется немного странным.
4. В этом месте, Опустошённый район, переход между безопасной территорией и заражённой, есть небольшой проходик за карту. Не критично но в глаза бросатеся.
5. Комендант это кладезь странностей. 1. Он не принимает документы, но это я понимаю ведь те места ещё не готовы. 2. Небольшая часть кода в имени. 3. Когда игрок подходит к нему сам и самому этому месту текстуры не соответствуют визуалу и персонаж просто ходит по воздуху буквально паря в метре от земли.

Снимок экрана (512).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Svyatoslav Orlov сказал:

А что тут не так собственно?

Диалог персонажей происходит странно. Мне кажется что этот персонаж стоит не в нужное время.
Когда ты только приходишь на локацию тебе говорят следующее:
-Тебя из местной подворотник достали, думали ты помер... Но вот видишь мы ошиблись
- Кто я? Где я? Что происходит?
- Пфф, а мне откуда знать что с тобой стряслось? Мне кажется что пока ты был в *отключке* ты что-то шептал...
И т.д.
Весь этот диалог происходит когда ты ТОЛЬКО ЗАШЁЛ на локацию и ты даже не успел ещё ничего сделать. Выглядит это пизд*ц как странно. И да, происходит это в любом случаем, даже если никаких квестов у тебя небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Joopygmag сказал:

Диалог персонажей происходит странно. Мне кажется что этот персонаж стоит не в нужное время.
Когда ты только приходишь на локацию тебе говорят следующее:
-Тебя из местной подворотник достали, думали ты помер... Но вот видишь мы ошиблись
- Кто я? Где я? Что происходит?
- Пфф, а мне откуда знать что с тобой стряслось? Мне кажется что пока ты был в *отключке* ты что-то шептал...
И т.д.
Весь этот диалог происходит когда ты ТОЛЬКО ЗАШЁЛ на локацию и ты даже не успел ещё ничего сделать. Выглядит это пизд*ц как странно. И да, происходит это в любом случаем, даже если никаких квестов у тебя небыло.

На сервере появился альтернативный спавн, Обеспокоенный гражданин является его частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая летающая текстурка в одном из ответвлений Тех.Помещений под заводом.

изображение_2022-08-04_095506797.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телепорт в Тех.Помещениях под заводом перекидывает пропуская 2 комнаты.

изображение_2022-08-04_101240086.png

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь в технические помещения работает только в одну сторону. Войти в тех. помещения можно, а выйти нельзя.

Снимок экрана (530).png

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обузы, обузы и ещё раз обузы. Зарабатывать на обузах системы очень даже легко когда ты вступил в Жандармерию или Профсоюз.
Профсоюз:
У профсоюза (Распределитель профсоюза) продаётся Ремонтный набор для ружий по 100 крон, продажа этого набора у Мастера над хламом стоит 150 крон. 50 крон профита просто пробежав 100 метров.
Жандармерия:
У торговца Роберт Смит (Опустошённый район, в подземелье) покупаются ритуальные ножи по 125, продажа этого ножа к Заведующему складу жандармерии 250 крон. Профит в 125 крон потратив ~5% маски и по дороге постреляв зараженных собрав и с них лута.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опустошённом районе возле люка торговца есть небольшой проход за текстуры 

изображение_2022-08-09_213433864.png

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летающая текстура башни возле прохода из индустриального района в Разлом 

изображение_2022-08-10_113714521.png

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу