• 0
Krabsburger

Вопрос о Техника у Группировок.

Вопрос

На сервере наблюдается бронетехника, которая жестко нарушает каноны и равновесие сил. В самой трилогии сталкеры техника была только у Военных и то Вертолеты (т.к передвигаться и вприципе работать на технике любой, даже на тигре не возможно из-за внешних факторов, как аномалии, сильный фон, ландшаф, отсутствие топлива для качественной работы техники и боеприпасов). А на сервере мы видим как Долг катается по всему Юпитеру и использует часто тупо для фарма, какого? Обыкновенного после выброса объехать все локи и облутать их. Изначально все было терпимо, просто Урал потом брдм, а теперь БТР. Мне очень интересно как же Долг мог заполучил в каноничный условиях. Подводя итог: Техника должна быть только у Военных, ну и в крайнем случае у того кто буквально рвет жопу ради той же самой Нивы или УАЗика. Если есть замечания и поправки и т.д то добро пожаловать в комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Вся техника что выдавалась Долгу, была по ивенту, и по его истечению уходила. Постоянным есть/был только БРДМ, и то его использовали под надзором куратора группировки ДОЛГ. Я не создавал бы проблемы, из того, чего нет. Кроме того, вся техника что была выдана Долгу НИ РАЗУ, не помогла каким-то чудесным образом в файтах или борьбе, войне, вражде, конфликте, соревновании и т.д. против группировок. Когда Воля видела БРДМ, то сама машина им ничего не сделала, это была возможность безопасного передвижения которую была выдана, с учетом многих проблем а так же, с особыми правилами, которых приходится слушаться, что бы его не забрали. Однако мы и так стараемся, его не использовать, что бы соблюдать каноничное передвижение. Если у вас, или у кого-то кто присоединится к данной теме форума, появятся неопровержимые доказательства обратного, в чем я очень сомневаюсь, то я как участник группировки а так же знающий всю подноготную всей техники Долга, могу больше предоставить информации на эту тему, поскольку я знаю что как и где. 

Если писать за другую технику, которой у ДОЛГа не было, то она была только у военных, насколько мне известно. А к военным, исходя заглавного сообщения, претензий нет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1

>Кроме того, вся техника что была выдана Долгу НИ РАЗУ, не помогла каким-то чудесным образом в файтах. 

Тот самый бардак долга, прорывающийся через засаду фрименов и высаживающий им десант в спину, пока другая часть группы сдерживает их боем. 

Да-да, так и поверил ну и... 🤕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

На тигре кататься не возможно, видимо вездеходы придумали не для этого, а автор сам кажется катался на тигре по зоне, сразу видно что шарит, но на старой ржавой и дырявой ниве можно, это очень канонично и главное антуражно(сарказм). Тут нужно думать не как попасть в канон, а с точки зрения здравого смысла. Долг иногда использовали технику в целях фарма, я согласен, им уже запретили это использовать, техника стала ивентовой бла-бла, в сообщении Седова всё описано. Технику может получить любой, но сначала свяжитесь с админами и закатайте губу обратно, узнав какие круги ада вам придётся пройти. Администрация сервера ни раз говорила что игроки сервера могут себе позволить делать всё что хотят в рамках здравого смысла, хоть дом себе постройте, но учитывайте что за каждой хотелкой следуют последствия и тернистый путь, больше думайте головой и придумывайте нестандартные идеи и решения(это поощаряется и нередко поддерживается со стороны курации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу