Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Стас Гудман сказал:

Добавить коробкам 7.62x54 возможность разбираться на обоймы мосины
Добавить сычу и гавайцу в продажу россыпь 7.62x39 и убрать у гавайца россыпь 9x39
Увеличить базовый урон у болтовок
Ускорить прицеливание у винтовки мосина обоих видов
Заменить параметр скорости сталкерскому медведю с -12% до -5%
У сталкерского и черного берилла сделать нормальную защиту и ввести в экономику
Усилить уменьшение радиуса слышимости выстрела у глушителя. Сейчас они бесполезны
Добавить параметр, при котором при покупке тб медведь, выдается еще черный фонарик булата
Добавить слоты в бронежилет "Форт-2" и ввести его в экономику
У платформы дмрок м1 сделать статы как у M1 Garand
Уменьшить замедление предвижение из-за советской каски и 6б47
Увеличить урон пистолетам на одиночках, чтобы те могли конкурировать с ппшками
Уменьшить вес контейнеров под артефакты
Увеличить урон гранат по баррикадам (Тайникам). Сейчас это совсем не выгодно. Ящик зеленый - 34 грены - 25 228 рублей Ящик синий - 20 грен - 14 840 рублей Рюкзак черный - 13 грен - 9 464 рублей Рюкзак зеленый - 9 грен - 6678 рублей

А зачем бахать гранатами тайники которые открыты для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALEX HARD сказал:

А зачем бахать гранатами тайники которые открыты для всех?

У игроков тоже есть тайники и они продаются. Самый дорогой за 5к

Изменено пользователем Стас Гудман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Стас Гудман сказал:

Добавить коробкам 7.62x54 возможность разбираться на обоймы мосины
Добавить сычу и гавайцу в продажу россыпь 7.62x39 и убрать у гавайца россыпь 9x39
Увеличить базовый урон у болтовок
Ускорить прицеливание у винтовки мосина обоих видов
Заменить параметр скорости сталкерскому медведю с -12% до -5%
У сталкерского и черного берилла сделать нормальную защиту и ввести в экономику
Усилить уменьшение радиуса слышимости выстрела у глушителя. Сейчас они бесполезны
Добавить параметр, при котором при покупке тб медведь, выдается еще черный фонарик булата
Добавить слоты в бронежилет "Форт-2" и ввести его в экономику
У платформы дмрок м1 сделать статы как у M1 Garand
Уменьшить замедление предвижение из-за советской каски и 6б47
Увеличить урон пистолетам на одиночках, чтобы те могли конкурировать с ппшками
Уменьшить вес контейнеров под артефакты
Увеличить урон гранат по баррикадам (Тайникам). Сейчас это совсем не выгодно. Ящик зеленый - 34 грены - 25 228 рублей Ящик синий - 20 грен - 14 840 рублей Рюкзак черный - 13 грен - 9 464 рублей Рюкзак зеленый - 9 грен - 6678 рублей

Хочешь играть с топ нами будь добр погарбатится. Насчёт 7.62 на 39 все понятно ибо им стреляет хороший калаш и что бы все не ходили с имбо автоматами по низкой цене сделали пачки за бартер водкой и артами.

Медведь как броне костюм пипец какой тяжёлый, я как человек что на себя 16 кг броник надевал могу сказать что там ни разу не 12 замедления, а все 20. Это тяжёлый броне костюм предназначенный для штурмов, он и должен быть маломобилен. Я бы сделал по возможности замедление в 15 процентов ибо 12 слишком мало.

Почему бы не сделать Булаты сталкеров как предмет который можно достать лишь за квест или как уникальный предмет у Военных например. У вас уже есть медведь что является аналогом булата у военных. Зачем переполнять торговцев ненужными брониками которые никто не будет использовать. Больше ≠ лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Joopygmag сказал:

Хочешь играть с топ нами будь добр погарбатится. Насчёт 7.62 на 39 все понятно ибо им стреляет хороший калаш и что бы все не ходили с имбо автоматами по низкой цене сделали пачки за бартер водкой и артами.

Медведь как броне костюм пипец какой тяжёлый, я как человек что на себя 16 кг броник надевал могу сказать что там ни разу не 12 замедления, а все 20. Это тяжёлый броне костюм предназначенный для штурмов, он и должен быть маломобилен. Я бы сделал по возможности замедление в 15 процентов ибо 12 слишком мало.

Почему бы не сделать Булаты сталкеров как предмет который можно достать лишь за квест или как уникальный предмет у Военных например. У вас уже есть медведь что является аналогом булата у военных. Зачем переполнять торговцев ненужными брониками которые никто не будет использовать. Больше ≠ лучше.

В каком месте семерочные калаши - мета, доступная всем? Они ни у одного сталкерского торговца не продаются, в отличии от скс и впо, которые и питаются ими.

Медведь свободы, булат долга и сталкерский медведь имеют практически одинаковую защиту с минимальной погрешностью в 0,1. Тем не менее, сталкерский медведь - единственный, кто так сильно режет скорость передвижения

Читай внимательно. Я писал про бериллы. По логике вещей, они должны быть между зарей и медведем. Ввести в жкономику - не значит в продажу торговцам. Это значит дать его игроку и не ограничивать мобильность костюма (его продажу, кражу, передачу и т,д). Военные на данный момент являются фракой админов без базы и вводить их как гп в ближайшее время нецелесообразно по той причине, что они не смогут выполнять свою функцию в должной мере, пока руководство проекта поглащена технической части сервера. Я бы предложил ввести берилл в бартер нпс Забыйягода   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Стас Гудман сказал:

У игроков тоже есть тайники и они продаются. Самый дорогой за 5к

я в том плане что зелёный рюкзак и вроде синий ящик могут все открыть

Изменено пользователем ALEX HARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенные тезисы отсюда подчеркнули, но ввиду объемности поста не могу присвоить ему номер предложения.

Если проблемы будут сохраняться, то создавайте отдельную тему. Рассмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу