Oozyteen

Предложение по изменению правила ников

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю, Давид Пекуш тоже звучит очень плохо

 

  • Огонь! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, в оригинальном сталкере были клички по типу Призрак, Стрелок, почему мы должны ставить принципиально Имя + кличка?

  • Огонь! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правило - ХУЙНИ! Это обязалово портит атмосферу игры, противоречит лору оригинала и ЛОМАЕТ РОЛЕВЫЕ КВЕНТЫ. Прежде чем вводить те или иные правила, которые влияют на ролевой процесс - запускайте голосование среди игроков. 

Зона имён не любит - Зона их забывает.

  • Огонь! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация проводит стандартизацию ников. Это стандартная процедура.

Мы понимаем, что некоторые клички могут не сочетаться с именем или фамилией персонажа. Но это не означает, что вам нужно представляться другим персонажам по полной форме, указанной в правилах. Влад Мотор остаётся тем же Мотором. И представляться всем может своей кличкой.

Ролевому процессу это никак не мешает.

  • Огонь! 1
  • Спасибо 1
  • В мусор! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Svyatoslav Orlov сказал:

Администрация проводит стандартизацию ников. Это стандартная процедура.

Мы понимаем, что некоторые клички могут не сочетаться с именем или фамилией персонажа. Но это не означает, что вам нужно представляться другим персонажам по полной форме, указанной в правилах. Влад Мотор остаётся тем же Мотором. И представляться всем может своей кличкой.

Ролевому процессу это никак не мешает.

> Администрация проводит стандартизацию ников.
Зачем и кто это попросил? На каждом проекте, куда я заходил, такой тягомотины не было. 
Это стандартная процедура.
Покажите мне этих ублюдков, назовите их имена! Кто вообще до такого додумался? Для кого стандартная?
> Некоторые клички могут не сочетаться с именем или фамилией персонажа.
Буквально каждая кличка не сочетается с именами.
> Влад Мотор остаётся тем же Мотором. 
А вот нет, нихуя! Влад Мотор и Мотор - это разное. Даже на сервере это будет отражено в чате PDA. Сообщение, полученное от Влада Мотора и Мотора - будут сообщениями от разных людей. Если человек представляется Мотором, а затем, по нелепой случайности тебе в PDA напишет Влад Мотор, извольте! Я, как и любой иной в жизни не видавший подобной эквилибристики, буду считать их разными людьми. 
Ролевому процессу это никак не мешает.
А вот и мешает! Когда ты отписываешь в чате, виден твой позывной. Я бы не хотел каждый раз лицезреть Эвальд Прорывист. Это как минимум неэстетично, как максимум - простор для метаёбства.

Ваша стандартизация ников игрокам, как мне нахер не упала. Особенно после того, как персонаж УЖЕ был создан и УЖЕ была развита его история. Идиотское правило с помехой для ролеплея. Соблюдать его не намерен. Играть же до отмены, по всей видимости - не дадут. 
Зона имён не любит - Зона их забывает.

  • Огонь! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Svyatoslav Orlov сказал:

Администрация проводит стандартизацию ников. Это стандартная процедура.

Мы понимаем, что некоторые клички могут не сочетаться с именем или фамилией персонажа. Но это не означает, что вам нужно представляться другим персонажам по полной форме, указанной в правилах. Влад Мотор остаётся тем же Мотором. И представляться всем может своей кличкой.

Ролевому процессу это никак не мешает.

Я могу не представляться по полной форме, тогда вообще зачем это правило нужно?
Я считаю это правило лишнее, во всех смыслах, позывные по типу Тоха Зяблик используются в основном новичками на юге, мы же все находимся на севере, но при этом я только ЗА никнеймы по типу Иван Тропник, но только если игрок сам захочет себе такой никнейм, а не в принудительной форме.

P.s. согласен с каждым словом concertmaster

Изменено пользователем Oozyteen
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, concertmaster сказал:

> Администрация проводит стандартизацию ников.
Зачем и кто это попросил? На каждом проекте, куда я заходил, такой тягомотины не было. 
Это стандартная процедура.
Покажите мне этих ублюдков, назовите их имена! Кто вообще до такого додумался? Для кого стандартная?
> Некоторые клички могут не сочетаться с именем или фамилией персонажа.
Буквально каждая кличка не сочетается с именами.
> Влад Мотор остаётся тем же Мотором. 
А вот нет, нихуя! Влад Мотор и Мотор - это разное. Даже на сервере это будет отражено в чате PDA. Сообщение, полученное от Влада Мотора и Мотора - будут сообщениями от разных людей. Если человек представляется Мотором, а затем, по нелепой случайности тебе в PDA напишет Влад Мотор, извольте! Я, как и любой иной в жизни не видавший подобной эквилибристики, буду считать их разными людьми. 
Ролевому процессу это никак не мешает.
А вот и мешает! Когда ты отписываешь в чате, виден твой позывной. Я бы не хотел каждый раз лицезреть Эвальд Прорывист. Это как минимум неэстетично, как максимум - простор для метаёбства.

Ваша стандартизация ников игрокам, как мне нахер не упала. Особенно после того, как персонаж УЖЕ был создан и УЖЕ была развита его история. Идиотское правило с помехой для ролеплея. Соблюдать его не намерен. Играть же до отмены, по всей видимости - не дадут. 
Зона имён не любит - Зона их забывает.

С таким моментом в чате согласен, разве  что это можно исправить уже добавив плагин на пда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу