Жан ле Менгр Бусико

Вспомним: забытое старое

Рекомендуемые сообщения

Ну собсна миглиор, когда я в первый раз на него зашёл буквально озарил меня. Это было где то в 2020 и я играл на старом ноуте в очень маленьком разрешении чтобы у меня хоть как то можно было выбиться в 30 ФПС, но это никак не мешало ахуевать от геимплея и ролеплея других игроков. Чтобы понимать мою ситуацию, я играл в унтурунтед ещё с 2018 года и не разу не заходил на качественные проекты, ну конечно это по моему мнению сейчас они были некачественными, а тогда мне казалось это самым крутым что есть в унте. Считай мое познание в рп сегмента анты поменялось на до и после с того момента. Играл я конечно не так много но несколько сезонов все таки смог лично посетить и даже активно по участвовать в сюжете одного одного из них. Даже сейчас спустя время, я до сих пор опираюсь на воспоминания о миглиоре при своем отыгрыше, о его качестве и о его администрации которая никогда не давала продохнуть). О людях играющих на этом проекте можно говорит многое, но факт того что не зная друг друга прежде, они в общем порыве любви к отыгрышу объединяются чтобы улучшить ощущения после игры на сервере поражает, ибо даже на других качественных проектах всем в основном похуй на друг друга и они стараются лишь ради успеха персонажа, а тут иногда даже жертвуют этим во благо сохранения эпичности или какой ещё эмоции после рп события. Минусы конечно и есть, но они настолько не значительны, что при их оговаривании вся крутость проекта никуда не пропадет. Спасибо за все тем, кто держал этот проект раньше и по эти дни.

 

 

 

 

Как говорится, не стоит заходить в порталы если ты не одноглазый или у тебя нет крылатого шлема

Изменено пользователем Ivan_Zuevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю человека сверху.
По поводу причин к возможному закрытию, если ушли вдохновители то это не значит что нужно закрываться ведь есть те кто всё ещё ждёт и любит этот проект, а новых кураторов или разработчиков всегда можно найти как хороший пример @tenshixgod., был обычным работягой, а теперь разработчик, куратор и лидер некоторых фракций. Так же всегда можно поговорить с людьми в дискорде о проблемах сервера (как было раньше с компашкой с ТРП) , сделать набор кураторов и т п, вообщем всегда можно найти решение.
Слава не опускай руки, я так люблю этот проект и буду плакаць если ты его закроешь!
image.thumb.png.079e64352a9b71b8f908cf454bceb142.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу