Celsius

Болото...

Рекомендуемые сообщения

Когда сервер откроется,тогда и флэкс так сказатб

В 10.05.2019 в 00:22, Celsius сказал:

Ну вот я пришёл на это болото, а как тут флексить?

🐸🐸🐸

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болотные жители, раз тема творчества не подразумевает создание мемов и скиншотов, мож в курилке создадите подобную? Чисто поорулькать для мемасиков собственного производства, и для скринов с "запоминающимися моментами"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Skorpionion сказал:

Болотные жители, раз тема творчества не подразумевает создание мемов и скиншотов, мож в курилке создадите подобную? Чисто поорулькать для мемасиков собственного производства, и для скринов с "запоминающимися моментами"?

 

Кстати, есть маза сделать такую тему в обсуждениях, ибо там очков больше дают. Главное чтоб без спама

Давайте, инициативные наши товарищи, делайте, я подниму темку ес чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ECspezi сказал:

Кстати, есть маза сделать такую тему в обсуждениях, ибо там очков больше дают. Главное чтоб без спама

Ну, довольно сложно сказать где в теме "мемасики" будет спам картинок, а где просто 3-5 интересных артов. Да и обсуждения... Это будет подразумевать обсуждение, которое перерастет в рыночные споры ;D Лучше просто в болоте, где будут именно картинки без обсуждения. Просто поорулькать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Skorpionion сказал:

Ну, довольно сложно сказать где в теме "мемасики" будет спам картинок, а где просто 3-5 интересных артов. Да и обсуждения... Это будет подразумевать обсуждение, которое перерастет в рыночные споры ;D Лучше просто в болоте, где будут именно картинки без обсуждения. Просто поорулькать

Ну тут уж как решите, я только за движуху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшноватенько брать на себя ответственность за создание новых тех на форуме, к которому не привык, где чужие правила еще не полностью прочувствованы, но я попробую, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Skorpionion сказал:

Страшноватенько брать на себя ответственность за создание новых тех на форуме, к которому не привык, где чужие правила еще не полностью прочувствованы, но я попробую, наверное.

Я тебя как главный здешний форумчанин заверяю: если я увижу нарушение, то я сначала объясню в чем проблема, особенно сейчас, во время развития форума, и только потом накажу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу