F1RE

Пушки, калибры, шпалера и баланс.

Рекомендуемые сообщения

Прочувствовав на практике всю мощь ас вала хотел бы побугуртить на эту тему. 

В данный момент у нас Ас Вал имеет скорострельность больше чем у Скара (логично), и отдачу меньше. Но скар имеет только точность больше и урон на всего 2 единицы больше, что не является логичным. Сравним калибр 7.62 на 51 с 9 на 39, Дульная энергия (7.62 на 51) составляет примерно 3200-3500 Дж, Дульная энергия (9 на 39) - 754 Дж. Разница не просто в полтора или два раза, а все 3. Скорость полета пули у скара тоже в разы лучше (АС ВАЛ - 280—295 м/с,  SCAR-H - 802 м/с ). Я предлагаю увеличить скару урон, все-таки калибр высокий, а отдача и так больше чем у вала. Примерно на 5 едениц, так будет видима его убойность и бронепробитие, за счет калибра.

Другой момент это АУГ - пушка которая стоит - 20к, при этом имеет отдачу хуже чем у ГП37, урон меньше, и прицел на порядок хуже. При этом не имеет возможность ставить модули на себя, и имеет встроенную ручку. Мое предложение - уменьшить отдачу аугу, за счет того что ручка встроенная а цена у него 20к. И уменьшить ему цену - ствол по цене АС Вала, со статистиками в разы хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это миглиор не надо тут реальный сводки приводить, мморпгшим по жёсткому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так же хотел бы отметить кривизну настройки оружия вообще а не только конкретных ганов ( ало дробовики пве оружие блять а не онли пвп ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, F1RE сказал:

Прочувствовав на практике всю мощь ас вала хотел бы побугуртить на эту тему. 

В данный момент у нас Ас Вал имеет скорострельность больше чем у Скара (логично), и отдачу меньше. Но скар имеет только точность больше и урон на всего 2 единицы больше, что не является логичным. Сравним калибр 7.62 на 51 с 9 на 39, Дульная энергия (7.62 на 51) составляет примерно 3200-3500 Дж, Дульная энергия (9 на 39) - 754 Дж. Разница не просто в полтора или два раза, а все 3. Скорость полета пули у скара тоже в разы лучше (АС ВАЛ - 280—295 м/с,  SCAR-H - 802 м/с ). Я предлагаю увеличить скару урон, все-таки калибр высокий, а отдача и так больше чем у вала. Примерно на 5 едениц, так будет видима его убойность и бронепробитие, за счет калибра.

Другой момент это АУГ - пушка которая стоит - 20к, при этом имеет отдачу хуже чем у ГП37, урон меньше, и прицел на порядок хуже. При этом не имеет возможность ставить модули на себя, и имеет встроенную ручку. Мое предложение - уменьшить отдачу аугу, за счет того что ручка встроенная а цена у него 20к. И уменьшить ему цену - ствол по цене АС Вала, со статистиками в разы хуже 

В скар H есть костомизация, ты можешь навестить ручку и глушак, а на Вале только прицел, и одача скар h примерно как в ас вала. Невижу никаких проблем с ауг а1, я снего стрелял буквально вчера, одачи почти нету, нормальный скорострел и достойный урон + встоений прицел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу