Авторизация  
Максим228

Стоимость росходников и патроны

Рекомендуемые сообщения

Только что, Максим228 сказал:

Очень дорогие магазинны и расходники наподобие Биноклей, раций, фильтров, в НПС к примеру НПС долга. Магазин для ак стоит 403 рубля пачка патрон 5,45 388рублей. Можно посчитать что магазин без патрон стоит 209 рублей. 
Как лучше пример могу привести стандартный закуп, Бинокль 612р, рация 498, компас 415, 3 пачки патрон 7.62х39 (900х3) 4 магазина к АКМ (1222х4). В итоге выходит 9104 рубля и Это без учёта медицины. А с медициной может быть +2к-3к и выходит почти как половина булата. Это реально очень много для одиночного закупа, надо как минимум понижать стоимость патронов и магазинов в НПС гп в два или три раза  

Против дорогой медицины я ничего против ни имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт коробок частично согласен, лучше бы уменьшить цену на процентов 30, на некоторые. Расходники базовые тоже не должны стоить больше 200 рублей, по типу компаса, рации, и так далее. А вот на магазины действительно странные цены, считаю что больше 1200 они стоить не должны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, F1RE сказал:

Насчёт коробок частично согласен, лучше бы уменьшить цену на процентов 30, на некоторые. Расходники базовые тоже не должны стоить больше 200 рублей, по типу компаса, рации, и так далее. А вот на магазины действительно странные цены, считаю что больше 1200 они стоить не должны. 

Я тоже замечаю страним магазины больше 1к, к примеру обычник ак74 стои 4к(я округлил) а 4 магазына на акм дороже обычного ак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент мы действительно фиксируем, что трата ресурсов на данное снаряжение (бинокли, рации и так далее) занимает внушительный % в экономике группировки.

Мы уже разработали определенный концепт, который должен изменить эту ситуацию в лучшую сторону.

Относительно цен на магазины, не могу сейчас сказать что-то конкретное, но обязательно подыму этот вопрос среди администрации проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу