Авторизация  
F1RE

Характеристики брони, Оружие, Доступность Оружия и Брони.

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы затронуть темы о которых давно говорил, но особого внимания они не получили.
1. Характеристики брони - В данный момент они выставляются очень странно даже смотря на ценовую политику и лор. В пример сталкерская заря имеет статистики лучше чем комбинезон "Страж Свободы" или ПС5-М «Универсальная защита» Долга. Что выглядит очень странно учитывая что комбезы стоят у группировок дороже, и по сути являются улучшенными версиями зорьки. Второй момент тяжелые бронекостюмы - почему-то в данный момент ТБ (Медведь) как сталкерский так и свободы имеет статы хуже чем любой булат, хотя по сути является каркасом под экзоскелет, хоть и менее защищенный. Средние бронекостюмы вроде беррила и комбеза бандитов тоже вызывает вопросы, потому-что имеет совсем небольшую разницу с медведем (Медведь - 0.5, Беррил - 0.45), хотя первый дает дебаф к скорости и к тому же выглядит как латный доспех в современном виде. 
Решение - По моему мнению стоит апнуть медведь до 0.4 или 0.45, так разница между беррилом, булатом и медведем будет заметна, Страж Свободы и ПС5-М или приравнять к заре или понерфить ее.

2. Доступность брони - По моему мнению странно что гаваец продает в данный момент самый сильный бронекостюм (Медведь), притом вполне за поднимаемую цену - это отключает группировки и вольных торговцев от экономики. Хотелось бы чтоб тяжелые бронекостюмы можно было получить через торговцев и группировки, а не просто через гринд. 
Решение - Убрать у гавайца с торговли Медведь, сделать его получение через торговцев, ивенты, группировки чтоб было больше взаимодействий.

3. Доступность оружия - Будучи лидером Воли заметил что большинство оружия в ассортименте группировки есть у обычных сталкерских торговцев, притом что оружие натовское и доступ к нему получить крайне сложно только через черный рынок. С долгом ситуация немного другая, у них в целом ассортимент неплохой, но все еще требует добавления других советских ганов, которых в паке много. Другой момент - некоторые дробовики и винтовки есть почему-то у обычных торговцев но их нету в продаже у самых влиятельных группировок зоны. 
Решение - Следует пересмотреть политику торговли, добавить больше ассортимента торговцам группировок вплане вооружения, урезать ассортимент у обычных торговцев (разве- что за исключением Гавайца, так как он на самом севере). 
 

изображение_2024-03-20_204555930.png

изображение_2024-03-20_204612106.png

изображение_2024-03-20_204627487.png

Изменено пользователем F1RE
  • Огонь! 4
  • Спасибо 1
  • В мусор! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда, Матвей гипер прав но я бы хотел ещё пять копеек вставить, я бы вообще убрал автоматику из продажи у сталкерских торговцев и оставил бы их исключительно у группировок и торговцев, а то очень грустно смотреть на Воланда у которого даже патроны на калаш не всегда покупают, хоть они у него довольно выгодные, плюс группировки и торговцы смогут ставить свои цены на автоматику и это немного даст по голове одиночкам которые особенно любят устраивать растул купив калаш за 3к у Важного, предварительно выполнив у него 4 квеста на документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу