Чех

Броня, патроны и прочее.

Рекомендуемые сообщения

По первому пункт полностью солидарен. Каждая броня должна иметь собственный запас прочности и ломаться медленнее, чем это  представлено на сервере. Уже есть в планах провести определенную работу в этом направлении, однако сейчас наша команда разработчиков сфокусирована на других приоритетах.

По поводу Королёвки, подумаем что можно сделать. Изначально не планировалось делать что-то сложное, чтобы не так сильно запутывать игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Чех сказал:

1. Начну пожалуй с костюмов, а именно об их прочности, не важно что у тебя, куртка или медведь, мутанты, даже самые слабые в виде тушканов вне зависимости от того что ты носишь сносят тебе 1% прочности твоего комбинезона, разница лишь в том, сколько очков здоровья после удара они тебе оставляют, думаю что прочность от животных/зомби стоит повысить, да и вообще было-бы неплохо переосмыслить статы брони в целом, потому-что некоторые идентичные комбинезоны у группировок/сталкеров дают совершенно разные статы.
2. Патроны(для дробовика) их на сервере довольно большое кол-во, но все они бесполезны на фоне дроби, потому-что они дороже её да и хуже, не помешало бы полностью патроны для дробовика в плане стат переделать.
3.Это моё личное мнение, но, как по мне сюжетка/квесты на Королёвке слишком нудные и неинтересные и скатываются в банальные сходи - подай, нежели чем квесты на Затоне/Ок.Юпитера, может быть их стоит разнообразить/переработать?
P.S. первый и второй пункт как по мне довольно важны, третий уже по усмотрению админов.
P.S.S Так-же забыл добавить, когда выбираешь по сюжету Бороду/Сыча, отсутствуют скидки и мб какие-то уникальные товары.

         

Большинство игроков не углубляются в суть квестов сюжета как по мне. Да и это явно лучше чем на каких-нибудь стронгах где текста пару слов и вот тебе квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу