10 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете идею поста?



Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, сашенька сказал:

Я прекрасно понимаю стремление игроков к кастомизации и новым вещам, но давайте держать себя в руках.

Недавнее обновление в виде огнемета, миномета и еще многих вещей которые подосрут игровой процесс меня честно разочаровало.
Сервер планировался как РП по игре Сталкер ''Зов Припяти'', так давайте и оставаться там же. Я лично не против нового контента, но он должен быть адекватным! Потому и предлагаю отклонять всякие идеи по типу ''добавьте на сервер спаренную гаусс пушку, потому что он есть в моде'' и подобные. Моя идея заключается в том, что бы не пропускать на сервер контент которого не было в Сталкере (допускаются адекватные дополнения из вырезанного контента оригинальной игры, по типу котов и т.п) и минимизировать контент из предложений который добавляют на сервер.
 

Я бы подождал что разработчики сделают с этими миномётами и огнемётами, может это только у админов на ивентах будет? Вот сделают что-нибудь плохое как с никами, вот тогда можно и бухтеть, а пока ждёмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если держаться исключительно пути Зова Припяти, сервак очень быстро сдохнет, карта по факту маленькая и хотя бы её расширять нужно кровь из носа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему сервер по твоему быстро ''cдохнет''? Карта и так большая, и взаимодействие между игроками почти минимальное. А насчет ''расширения'' карты - еще не сделана Припять, завод Юпитер. Опять же есть вырезанные локации из ранних билдов оригинала Зова Припяти которые можно добавить. Смысла в твоем комменте просто не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу