Авторизация  
Joopygmag

Охранники ≠ учёный, охранник = сталкер

Рекомендуемые сообщения

Опыт отыгровки за ученого у меня хоть и не самый выдающийся, но вполне себе большой. Я бы хотел внести предложение о разделении учёных на Сталкеров, что охраняют бункер и имеют подписанный контракт с правительством, они не имеют доступа в научный отсек лаборатории и не имеют группы учёных, а так же префикса позволяющего торговать с торговцем, и на Научный персонал что может продавать, обменивать и скупать артефакты и ЧТМ, но по итогу сильно зависят от людей что приходят в бункер, и не имеют доступа к вооружению кроме пистолетов и UMP. Учёные так и остаются ГП с 5 слотами, а охранники это сталкера что пришли, выполнили кучу заданий, подписали контракт и теперь должны отрабатывать место для проживания и уплаченные деньги за них.

Почему же я это предложил? Если дать охраннику доступ к нашему НПС что скупает арты, то он будет ВО ВСЁМ лучше любого из учёных, ибо: охранники не привязаны к месту, они могут ходить где и куда захотят по одиночке и без сопровождения. Охранники- это сталкера, а значит им не надо отыгрывать страх перед мутантами, аномалиями и прочими вкусностями сервера. Получая доступ к нашему НПС они получают буквально кардбланш на фарм любого предмета и сами могут скупать/продавать арты, ну и да, в отличии от нас они могут брать любое оружие. В то время когда учёные остаются лишь амебами что сидят в бункере как живые НПС и делают вид что они что-то исследуют.

Подведя итоги, пусть учёные это научный персонал бункера из пяти человек что имеют доступ к НПС и лабораториями со своим складом, а Охрана это сталкера что живут в казарме рядом, имеют хорошее вооружение, свободу перемещения и общий склад для всей охраны. 

  • Огонь! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу