Skorpi

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Skorpi стал победителем дня 30 марта

Skorpi имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 Местный

Информация о Skorpi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.11.1999

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет! Встретился со следующей проблемой - невозможность выполнить ряд заданий, в том числе "сюжетных". Отсюда невозможность продвинуться дальше. Гаваец: "Передать посылку сталкеру "Птичке" ночью в ангаре за Цементным заводом" - нет непися(живого), нет непися(трупа), нет ангаров Комендант Свободы: "Потерянный разведчик" (привет локации "Южный тоннель"); "Обновить разведданные" (привет локации "Лаборатория Гидродинамики") - Данных локаций нет на карте
  2. Привет! Сегодня провели тестирование на мне. Дротик на дробовик имеет бонус +400% АА-12 имеет урон по торсу 22, голова 28 Итак, ожидание: 22*5 = 110 урона. Чувак в лучшей броне. 50 урона Дротик имеет 20 ударной волной. Защита броника от взрыва тоже +- 50%. 10 урона 50+10 выстрел с дротика. Реальность. Выстрел мне по голове (~45%; ~50%) дротиком с 6-8 метров нанес 20-25 урона + кровотек, точнее сказать нельзя Урон по голове, обычно, это +10% или даже +30% Отсюда следует. Что как написано на АА-12: 28 по голове, 20 взрыва То так оно и есть 14 по голове, 10 взрыва. Бонус урона просто не работает Скорее всего тоже самое и с армейской картечью, и с жеканом.
  3. Привет, ребзя. Поглядел сегодня еще раз правила, обратил внимание на 5.1 (касательно сленга) Я предлагаю добавить в данный пункт правил исключение. Касаться оно будет группировки Свобода. Там и так есть хай, мэн, пипл, ган, эмка (ну, мысль вы уловили). Как по мне, это выглядит как часть атмосферы, сравни жаргону у бандитов (король всех мастей, зассанец, база и т.д.) Если не полноценное "исключение", пускай это будет "послабление" или что-то подобное.
  4. Когда будет сервер, если "недельные тех.работы" закончились неделю назад?