Авторизация  
  • записи
    2
  • комментарий
    1
  • просмотров
    765

Первые шаги

Авторизация  
Joopygmag

112 просмотра

Итак, вот ты и зашёл на сервер друг мой. Сегодня ты ступил на священную территорию, тут правит любовь, радость, человеколюбие и нет никакой ненависти...
Ой да ладно, я прикалываюсь. Добро пожаловать свингер-БДСМ клуб с ролевым отыгрышем, присаживайся на стул с пиками, ибо второе место уже занял я. Сейчас я в общем курсе в вкратце расскажу тебе о твоих первых шагах на сервере, ну или точнее как я их вижу для себя с высоты опыта в бета тестинге. Хотя ты вполне можешь послать меня наНяуй и выбрать свой путь ниндзя просто пролистав этот гайд, я тебя даже в этом поддержу ведь свои шишки и болят намного сильнее, и опыта приносят намного больше нежели какая-то писанина в интернете.
Вот ты зашёл на сервер и все что у тебя есть это оружие, еда, одежда и твой персонаж. Помни что отыгрывать персонажа это лучший способ заработать уважение среди игроков, уважение=знания, а знания=сила и деньги, а так же способ привлечь к себе внимание администрации что с радостью поможет тебе выдав выгодный квест, наводку на хабар или опытного проводника что проведет по всей зоне и подскажет злачные места, но до этого ещё надо дожить, пока что просто следуй по сюжету.
Придя на первую локацию доНябывай каждого встречного НПС на предмет квеста или возможности торга, запоминай цены и квестодателей ибо в какой то момент квестов станет настолько много что ты банально забудешь кто такой Шалун и на кой ему ящик бананов?
Не ходи в одиночку, до появления первого автоматического оружия уж точно, напарник и лут твой если что подберёт и аптечкой при наличии выхилит. Если конечно эта самая аптечка у него есть. И ты тоже про напарника не забывай, всегда носи с собой по 4 аптечки в начале, думаешь много? Невидимые аномалии, собаки и тушканчики быстро тебя переубедят, используй аптечки только при ХП ниже 50%, вообще они хилят на 100, но постепенно.
В какой то момент времени ты найдешь свой первый тайник. Это может быть бочка, военный ящик или даже шкафчики в которых чаще всего есть либо мусор, либо полезный хабар. Каждый ящик отличается своими шансами на спавн хороших вещей, но какой ящик к чему ты должен узнать сам.
На первой локации не покупай противогаз, да он тебе все ещё нужен и очень поможет в будущем, но сейчас лучше озаботиться защитой себя от мутантов, сбегай лучше чуть дальше по дороге и купи там респиратор намного дешевле. Да его не хватит на всю Зону, но на первые 5 аномалий вполне.
Нашел новый ствол в ящике, но твой старый ещё при тебе? Не вопрос, недалеко от начальной локации есть место, где живёт человек что с радостью обменяет твой ствол на медицину. На обмене вообще строиться большая часть экономики зоны, иногда людям нужно то, чего у тебя нет и тебе придется искать это абстрактное что-то дабы заполучить хорошее оружие и шмотки. Хотя деньги все ещё в почете, да ты и сам со временем поймёшь что за деньги можно достать все, даже вещи для бартера.
На первую локацию этих советов тебе хватит сполна. В скором времени я выложу более подробную информацию если меня не задушит маховик цензуры от админов.

  • Огонь! 3
Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу