█████

Irving Mevelynn

348 просмотров

/root/console/bootsqnc/ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ... 19%
/root/console/bootsqnc/ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ... 72%
/root/console/bootsqnc/ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ... 99%


ВВЕДИТЕ ЛОГИН И ПАРОЛЬ

ЛОГИН: █████
ПАРОЛЬ: ███████

АВТОРИЗАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ...

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, █████

user: /journal
/console/НЕИЗВЕСТНАЯ КОМАНДА. Используйте "/help" для помощи.
user: /notes
/console/НЕИЗВЕСТНАЯ КОМАНДА. Используйте "/help" для помощи.
user: ,kznm
/console/НЕИЗВЕСТНЫЙ ЗАПРОС. Для выполнения команды, ставьте "/" перед ней.
user: /log


[Запись от ██.██.2012]

Ну вот и я, пробрался в эту Зону, как и все остальные. Непутевые. Умудрился сразу забраться на Север. И хорошо. Чем дальше - тем лучше. Мне больше нет места на Большой Земле. Насколько я слышал, сюда люди сгребаются по двум причинам: разбогатеть, или уйти от кого-то или чего-то. Можно понять. Хоть обычно превалирует первый вариант, я все же, считаю себя сторонником второго. Там у меня ничего не осталось, так что, буду пытать свою удачу здесь. Пока не знаю, ради чего конкретно. Но что-нибудь здесь обязательно подвернется. Чувство у меня такое. Положение сейчас однако, весьма хреновое: ни нормальной снаряги, ни денег, провизии кот наплакал. Питаюсь хлебными батонами уже пару дней. За неимением альтернатив приходится горбатиться на местного упитанного жидяру, что просиживает очко у себя в баре, и которого именуют Важным. Ага. Хер бумажный. Предлагает постоянно работу для мальчиков на побегушках. Что-то навроде:

"Принеси, подай, иди на хуй, не мешай!"

Так прямо он конечно не говорит, но каждый раз когда он зачитывает очередное задание, я будто могу услышать именно этот простой набор слов в его интонации. Платит копейки. Походу, тут для таких как я, сначала все устроено так: сначала ты работаешь на репутацию, а потом она работает на тебя, или типо того. Мда. 

Из-за того что я своей дурной башкой умудрился угодить в трамплин, меня чуть не убило, когда моя туша соприкоснулась с грунтом упав с высоты где-то в метров восемь, а то все десять. Линза в противогазе треснула, что могло помяться - помялось, заработал себе шишак где-то на лбу. Не жизнь, а сказка. Сижу теперь у местного костоправа и залечиваюсь, а то мало ли, че у меня там могло треснуть из костей. И ведь, сука, эти трамплины попробуй еще разгляди. Когда шагаешь в противогазе и потеешь, тебя как-то мало заботит, витают какие-то листики в воздухе, или нет. Хорошо хоть рядом двое мужиков оказалось, что смогли помочь и даже оттащили до бара. Не думал, что тут люди способны на добродетель. Может, условия заставляют людей держаться вместе, или ситуация так обстоит просто в этой деревушке, Королевке. Домики хорошие, если не считать обшарпанные и разваленные стены, плесень, пыль. В последний раз был я в деревеньке уже очень давно. Теплое ощущение, когда видишь нечто знакомое, пусть и столь видоизмененное. Навевает впрочем, неуместные воспоминания и какую-то тоску, даже. Не люблю сентименты. Люди тут кстати, не брезгуют своими знаниями делиться. Один мужик, с виду - тертый сталкер, рассказал про то что радиоактивные артефакты надо пихать в специальные свинцовые контейнеры, или с тебя мигом кожа слезать начнет если будешь держать такие в обычной сумке. Дураком его кличут. Странное имечко, ибо с виду на тупого он не похож вовсе, раз знает такие вещи, в отличии от меня. Уж не знаю, следует ли мне подыскать какую-то группу, или пока продолжить ходить в одиночку. Ладно, довольно рефлексировать. Составлю себе список задач на предстоящий день, постараюсь обжиться деньгами и снарягой. А там, дальше - как пойдет.


"Весь мир идет на меня войной."

 

image.thumb.png.4116873f2cd58ad3475ed0f547b0f536.png
 


user: /journal "Гентингтон"
Открывается статья справочника...
ПРИМЕЧАНИЕ: Данная статья была добавлена пользователем и может редактироваться.


Болезнь Гентингтона

Болезнь Хантингтона (синдром Гентингтона, хорея Гентингтона, хорея Хантингтона) — аутосомно-доминантное генетическое заболевание нервной системы, характеризующееся постепенным началом обычно в возрасте 30—50 лет и сочетанием прогрессирующего хореического гиперкинеза и психических расстройств. Заболевание вызывается умножением кодона CAG в гене HTT. Этот ген кодирует 350-kDa белок гентингтин с неизвестной функцией. В гене дикого типа (не мутантного) у разных людей присутствует разное количество CAG-повторов, однако, когда число повторов превышает 36, развивается болезнь. Нейроморфологическая картина характеризуется атрофией стриатумa, а на поздней стадии также атрофией коры головного мозга.
 

Пометка пользователя: Когда-то давно выписывал это на бумагу. Теперь перевел сюда. Чтобы не забыть.

user: /log "2"
/console/ОШИБКА. Неизвестный или поврежденный формат.
user: /log "2"
/console/ОШ
БКА. Неизвесный или повржденный форат.
user: /log "2"
/console/ОШ
██КА. Неизвстнй ил повре██енный фрат.
user: /log "2"
/console/ОШ
██К. Н██звстнй и██ поре██еннй фом██.
user: /log "2"
/console/ОТКРЫТЬ ФАЙЛ? Y/N
user: y


[З█п██ь о█ ██.████████

██ ██████ ██████ ██████████████ ██████ ПОЧЕМУ ██████████ ████ ██████████ ██████ ██████████████ 
████████ ОНА ██████████ ████████████ БОЛЬ ██████████ ████████████ ████ ████████████ █████████
██████████████████ ████████ ██████████████ ████████ СМЕРТЬ ████████████ ███████████████████
██████████ ████████ ██████ ████████ ЛЕКАРСТВО ████████ ██████ ██████████████ ████████████ ████
██████ СПАСЕНИЕ ██████ ██████ ██████████ ████████████ ████ ████████████ ██████████ ███████████
████████████ ████████ ██████ ███████████ █████ ██████████████████ ПОМОГИТЕ ██████ ███████████
████████ ██████████████ ██████ ДУША ██████████████ ████████ ██████████ █████████████████████


"ЭХО."
 

error.thumb.png.20c4264388d473c0198d25113c10d5b0.png
 

Пометка пользователя: Я не помню чтобы я писал ЭТО. Какого хуя?...

 


[Запись от ██.██.2012]

Значит... Мой КПК сохранил эту прошлую запись и автоматически зафиксировал это покореженное изображение. После того... Случая. Ебучая паранормальщина. Я даже понять не могу - мне это померещилось, перебрал я водяры, может, последствия от какого-нибудь пси-излучения...

Но ощущалось это все, будто наяву. Дурдом какой-то. Хер с ним. Если делиться последними новостями, то сейчас я уже разгуливаю в комбинезоне "Заря", на бедре у меня закреплена Беретта, а за спиной красуется здоровый полу-автоматический дробовик Бенелли. Настоящая гроза мутантов, с таким и химере какой-нибудь запросто можно яйца отстрелить. Заполучил я его не без помощи местной группировки - "Воли". Ну и конечно, благодаря одному хорошему мужику, назвался он █████ ████████. Выручил в трудную минуту, после того как меня один мудила...

Не, хер тоже с ним. До него тоже дело дойдет как-нибудь, прижмут его фримены, ибо к нему у них вопросы есть. Он им тоже мол, насолил как-то. Сказали что скрутят его если объявится, и позовут. Хорошенький расклад однако. Даже руки марать не придется, если все пойдет по плану. Просто позовут поглядеть на эту скотину. Бандюки все чаще начинают наглеть, судя по всему. Было ошибочным полагать что в Зоне тебе никто не пожелает оформить гоп-стоп за каким-нибудь углом. Впредь надо осторожнее быть.

Сейчас с █████ будем денежки зарабатывать, в конце концов, я ему чуть ли не должен за то как он меня выручил. Ходим теперь вместе в основном. Работа в "тандеме" весьма эффективна, на самом деле. Один ствол хорошо - а два еще лучше, так что, всяких зверей мы уделываем оперативно и без лишней возни. Деньги зарабатываем благодаря тому что сдаем все накопленное: части мутантов, артефакты и различные материалы в руки Свободы. Платят хорошо, относятся в целом тоже. Лексикон у них конечно, интересный... Ну, судить не мне замашки людские. Нравится им так балакать.

На Затоне я вроде ощущаю себя почти как дома. Ну, почти. Грязища и этот чертов... "Тархун". Я ненавижу эти сраные, скрытые от человеческого глаза кислотные гейзеры. Просто пиздец, наступил в такой один раз, ошпарило так что я чуть не на все эти топи заорать хотел. Хорошо что бинты и аптечка у меня под рукой, обработал ожог на месте. Зудит неприятно. Надо будет поразмыслить над тем, чего бы такого под комбез можно было бы подложить для химической защиты. И найти способного техника, чтобы он эту подкладку смог вшить.

Накоплю денег, разберусь с тем оболтусом что меня обул, и надеюсь что смогу двинуть на Янов. Очень хочется посмотреть на местный МБУ. Кто там вообще работает, чем занимаются, что изучают, какого плана работу предлагают сталкерам. Надеюсь, смогу наладить с ними взаимовыгодное сотрудничество. ███, думаю, против не будет.


"Место для шага вперёд."

 

image.thumb.png.6953ca8aa89b02bc6bc5e8d417886023.png

  • Огонь! 7
  • В мусор! 1


3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу