Svyatoslav Orlov

Приглашаем в команду!

Рекомендуемые сообщения

Огня вашему костру, путешественники!

А у нас есть хорошие новости! В наш штат требуются новые, талантливые и молодые лица, наполненные энтузиазмом и желанием продвигать средневековую тематику на просторах Unturned. В данный момент мы нуждаемся в тестировщиках обновлений, специалистах в сфере создания NPC и специалист в сфере моддинга.

2 (2).png

1 - Тестировщик игровых обновлений.

Суть работы крайне проста. Вам лишь нужно зайти в определенный момент времени на тестовый сервер и исследовать то или иное обновление, заметить различные баги, если таковые конечно имеются. И отписать о своем виденье уполномоченному лицу. За помощь администрации вы будете вознаграждены опытом и уникальными вещицами.

2 - Разработчик в сфере моддинга.

Для хорошего сервера - нужен хороший мод, сделанный профессиональным лицом. Это может быть меч с уникальной анимацией, обычный предмет, набор одежды (сет) или транспорт. Оплата же будет зависеть от качества и сложности работы.

3 - Разработчик в сфере NPC.

Проходить интересные задания от NPC - это, в первую очередь, небольшой челлендж для игрока, приносящий удовольствие. Задания бывают разные: от простого, где нужно принести предмет или поговорить с другим НПС, до сложного с разными сюжетными ответвлениями. Хороший специалист сможет сделать любого NPC.

Как встать на ту или иную должность? Очень просто: вам нужно заполнить нижеуказанное заявление и отправить его в комментарии под эту тему. Вскоре вы получите ответ от администрации: подходите вы нам или нет.

Заявление:
1. Предпочитаемая должность.
2. Реальное имя и фамилия.
3. Ваш реальный возраст.
4. Несколько предложений о себе: чем занимаетесь, увлекаетесь, хотели бы заниматься и тому подобное.
5. Почему именно наш проект заинтересовал вас?
6. Как давно вы находитесь (следите) за проектом?
7. Как долго сможете уделять времени проекту, находясь на должности?
8. [Для разработчиков] Портфолио работ, если имеется.

С уважением,
Команда Migliore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Тестировщик игровых обновлений.
2.Добаев Ринат
3.17
4.хотел бы научиться работе с доп. файлами к Unturned(Моды,НПС,Плагины и т.п.)
5.Потому что он единственный в своем роде + достаточно интересный опыт игры на сервере с подобной тематикой!
6.С Мая этого года.
7.Смотря сколько займет тестирование.

Изменено пользователем #ThisIsBagel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тестировщик.
2. Артём Каргатан
3. 14
4.  Планирую в КВН записаться, имею неплохой актёрский талант.  Со следующего месяца запишусь на гитару.
5. Очень много знакомых людей на сервере. Да и я был уже тестировщиком, правда неофициально.
6. С самого начала Миглиора.
7. 3-4 часа в день

Изменено пользователем Человек в возрасте
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление:

1. Тестировщик игровых обновлений. 

2. Эш Найл. 

3. 16 лет. 

4. Мой часовой пояс - +6 часов. Играю в необращенного почти каждый день. Накопил на текущем Steam аккаунте свыше двух тысяч часов и уже опробовал Unturned II, в котором накопил больше двухсот часов и надеюсь увидеть Migliore сервер в игре. В плане отыгровки ролей в основном зациклен на полном искоренении MetaGaming'а всегда и везде, а после уже и других правил. Люблю исправлять грамматические и пунктуационные ошибки, но не люблю их видеть, а на пробной сессии 22-го сентября я заметил много ошибок в NPC. 

5. Я люблю средневековую тематику и ближний бой на мечах. Это очень известный проект с высокой проработкой и множеством интересностей, которые можно изучить. Также на этом проекте играют в основном люди, отыгрывающие свои роли достойно. На этом проекте ведётся большая работа, которая приносит много нового и, надеюсь, принесёт ещё. 

6. Больше двух лет. 

7. Больше 75-ти часов в неделю. 

Изменено пользователем Hinex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Верстальщик НПС.
2. Иван Простаков.
3. 16 лет.
4. Занимаюсь изучением языков программирования, учусь.
5. На вашем сервере стоит и развивается интересующая меня тематика.
6. Не особо долго, но вижу, что на сервер не наплевать и регулярно выходят обновления.
7. Столько, сколько потребуется(Надеюсь, работа не на волонтёрской основе, так как время - ресурс драгоценный и невосполнимый)
8. Портфолио нет, но могу сделать что-то в качестве проверки умений.

С уважением,
Иван Простаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тестировщик обновлений
2. Илья Толмачев
3. 17 &
4. Как таковых интересов нет, кроме как чтения книг. По утрам, разве что, вокруг дома бегаю, дабы держать такого жиробаса как я в форме(но мне это не нравится). В общем-то, мало чего могу о себе рассказать, так как сам по себе "закрытый". Могу лишь похвастаться своей сдержанностью и адекватностью с терпением.
5. Сама задумка, необычный отыгрышь, а также очень хорошее и адекватное комьюнити. Проект в своем роде единственный и неповторимый, коих очень мало в унте.
6. С того времени, как проект перешел с лайф РП в Средневековый сервер с соответствующим ролеплеем. 
7. Практически, почти все свободное время. Ограничений в часах, днях и т.п. не имею
P.s. Был также "неофициальным" тестировщиком обновления 5.0 Release в течении нескольких дней перед первой сессией этого обновления

Изменено пользователем Zireael
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тестировщик обновлений.
2. Гудалин Иван.
3. 15 лет.
4. Люблю игры жанра средневековья, увлекаюсь музыкой, боксом.
5. Как я и писал выше, люблю игры (проекты) средневековья, но такой проект, как ваш, я вижу впервые, хорошо проработан, рп на высшем уровне (за исключением некоторых ситуаций).
6. 4-6 месяцев.
7. Около 2-5ч. в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 14:24, Svyatoslav Orlov сказал:

Заявление:

1. Тестировщик обновлений. 
2. Виктор Фокин.
3. 19 годиков.
4. Несколько предложений о себе: занимался футболом 3 года назад, люблю поиграть в различные видео игры. Иногда пишу различные стихи, хочу написать книгу на тему - "Суицида", уже кстати имеются наброски. Также я студент, обучаюсь на юриста. 
5. На моё сугубо личное мнение Миглиор - это лучший РП проект по игре Unturned. Я играю здесь с начала отчёта сессий и нарушений прямо очень серьёзных как на других РП серверах не было. Также мне нравится тематика средневековья и я хочу помочь проекту развивать её. 
6. Насколько долго я нахожусь на проекте можно понять по пятому пункту, за проектом слежу с конца весны этого года. 
7. У работы тестировщика обновлений думаю нет определённого графика, поэтому обещать зайти в любой момент не смогу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу