Hinex

Инфа про ОВ(Очки Веры)

Рекомендуемые сообщения

Тут добавили очъки веры в релизе, но про них очень мало инфы. Я догадываюсь, что при заходе на сервер даётся 60 ОВ и узнал, что за каждый час игры отнимается по 2 очка веры, а также про то, что минимальные очки веры это 0, дальше цифра не падает. Вот мой личный скрин с сервера, так у меня 2 раза отняли по 3 очка веры, возможно это как раз те 2 часа, за которые должны были отнять по 2 очка. Как было сказано в патчноуте и ещё до него, ОВ влияет на ваши навыки и положение, так что они важны, поэтому я бы хотел знать о них больше и сказал то, что уже знаю тем, кто хотел бы это узнать.

 20190922233032_1.thumb.jpg.6c8a5d48a609d64b3f16435de6767580.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Игрок начинает свою игру с 60 единиц очков веры и может двигаться по стопам еретика/разбойника, уменьшая количество своих очков веры, или стать на праведный путь, повышая свои очки веры. Каждый реальный отыгранный час снимает с игрока 2 очка веры, дабы стимулировать игрока ходить в церковь. Очки веры снимаются также за убийство другого игрока и за действия в рп-ситуациях, при наличии в них рп-кураторов или модераторов. Очки веры можно получить такими способами: раскаиваясь в грехах Святому отцу, жертвуя деньги на благо церкви, выполняя задания церкви, становясь на церковную службу.

Если количество очков веры <25 - игрок становится целью инквизиции и может быть объявлен в розыск. Дебаффы навыков отсутствуют.

Если количество очков веры >90 - игрок получает эффект "Праведной души", при котором некоторые навыки повышаются на +2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ты ничего плохого не делал, против закона и церкви, но у тебя 25 ОВ, ты всё равно будешь объявлен в розыск?

Изменено пользователем Brat_Comrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Brat_Comrad сказал:

А если ты ничего плохого не делал, против закона и церкви, но у тебя 25 ОВ, ты всё равно будешь объявлен в розыск?

Надо регулярно ходить в церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу