Авторизация  
Svyatoslav Orlov

Бета 4.12.3 - Караваны

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем! Сегодня было выложено глобальное обновление 4.12.3 BETA от 31 июля 2019 года, которое принесло немного баг-фиксов, а также небольшое нововведение, связанное с караванами. Читайте подробнее о патчноуте далее в нашей статье.

2d36ca3d-e359-4fa3-9db3-2239f11cb55e-sca

Добавления:

[ 1 ] - Добавлена возможность перевозить товары и получать с этого деньги. В каждом поселении есть свой обычный и "элитный" скупщик, который принимает товар или выдает вещи для перевозки. Товар разнится своей стоимостью, а также весом и занимаемым место в инвентаре. Товары можно отвезти на Лесопилку, в Грошбардир или в иное поселение. Обычный скупщик принимает товары за более дешевую стоимость и может быть использован, если, например, поселение офлайн или временно отсутствует. Если есть люди в деревне или городе, которые отвечают за получение товаров от караванщиков, вы можете продать им свои товары и получить на ~35-60% больше выгоды, чем у обычного скупщика. Они отдадут вам монетой и сами немного выйдут в плюс.

Обычные скупщики: Подозрительный торговец (Харлан), Скупщик Бланкенмарша (Бланкенмарш), Гильдмастер (Грошбардир, ярмарка).
Элитные скупщики: Графский скупщик (Харлана), Графский скупщик (Харлан), Королевский скупщик (Грошбардир).

Для продажи товаров элитным скупщикам, требуется особое разрешение от Графа или Герцога. Потому, если вы не являетесь человеком с особыми привилегиями, то элитные скупщики не захотят вести с вами дела. Это сделано, дабы не было абузов со стороны людей, занимающихся перевозкой грузов Ввиду этого добавления, были введены пункты правил 2.28 и 2.29.

Добавлены предметы: Овощи Харлана, Инструменты Харлана, Овощи Бланкенмарша, Инструменты Бланкенмарша, Ящик Древесины, Ящик Досок, Контрабанда (мечи), Контрабанда (амуниция), Контрабанда (арбалеты), Лекарства Бланкенмарша, Лекарства Харлана, Камень Харлана, Камень Бланкенмарша, Королевская печать, Роспись графа Харлана, Роспись графа Бланкенмарша.

[ 2 ] - Добавлена возможность размена монет, будучи отдаленным от NPC, разменивающих монет. Используйте команду /exchange <argument> для перевода опыта в франки.

Аргументы: 1 (один франк), 5 (пять франков), 10 (десять франков), 100 (сто франков), 1000 (Тысяча франков), 10000 (Десять тысяч франков).

[ 3 ] - Добавлен пункт правил "КРИМИНАЛ - ЯНТАРНАЯ КОМНАТА, РАЗБОЙНИКИ, ГРАБЕЖИ". Прочтение обязательно для криминальных личностей или для тех, кто хочет таковыми стать.

[ 4 ] - Добавлена "Боевая система 2.0", подробнее можно прочитать здесь. 

[ 4 ]  - Добавлена классовая одежда для класса "Бард" и донатного класса "Агент". Получается через портного.

Изменения: 

- Мы считаем, что РП сервер не должен быть завязан на торговле и взаимодействии только над NPC, потому было решено полностью отказаться от торговли с NPC. Вся экономика будет построена на взаимодействии игрока с игроком: нужны инструменты - обратился к кузнецу, мебель - плотнику, а тот заказ железные детали у кузнеца и так далее. Мы хотим видеть на сервере лавки с реальными игроками, оживленность и игровую атмосферу. Из торговли был оставлен алхимик из "Ингредиента", с помощью которого можно получить семена для фермерства и медовые соты для занятия пчеловодства, а также Гильдейский Разменщик и тавернщики.

- Балансные правки в оружии.

- Убран некоторый донат из магазина (в основном - одноразовые наборы).

Исправления: 

- Исправлено отображение раритетности у "1000 франков" и "10000 франков".
- Исправлены ошибки с летающими объектами.
- Исправлена работоспособность некоторых NPC, а также предметов.

Это все изменения, что вошли в Бету 4.12.3. Благодарим вас за то, что уделили патчноуту и нашему проекту внимание! 

С уважением,
Команда разработки проекта.

  • Огонь! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

  • Огонь! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу