Авторизация  
Johny

Дневник Юргена Вольфа

Рекомендуемые сообщения

Я сглупил. Я встал и проголосовал за себя, ни на что особо не надеясь, но они выбрали. Выбрали меня.

Несколько дней и ночей приходилось разгребать тот бедлам, что достался мне от предыдущего главы, упокой Господь его душу. Кое-что пошло на лад, но я никому не могу доверять в полной мере. Разве что Адриан, он надежный человек, верный. По крайней мере был таким, когда-то. Во что бы то ни стало я должен наладить поставки еды, от этого зависит не только замок, но и простые горожане, и даже те нищие, кто приходит в город в поисках работы. Слишком много голодных ртов.

Вести из Бланкенмарша удручают, надо бы лично посетить это место, убедиться в подлинности слов Даниэля.

Казначей и епископ кажутся достойными людьми, префект... ему, похоже, пора на покой, слишком долго спит. Судье надо дать проявить себя.

Казна пополняется, но наступают тяжелые времена, и многое зависит от меня. Надеюсь, меня не прикончат на этом посту и поможет всем нам Господь.

Эпизод 01.01_34_30_55.неподвижное изображение001.jpg

Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 За две недели слугам удалось наконец починить перекрытия в замке. Теперь, по заверениям мастера-строителя обрушения не произойдет. Надо сказать, что это событие принесло казне немалый урон, и, надеюсь, больше угрозы обрушений нам не грозит.

 Обветшалые перекрытия занимали мой ум и мое время все эти несколько недель, если бы мы не успели - герцог лишился бы доступа к казне. Стража сейчас находится не в лучшем состоянии, следующую неделю займусь ей плотнее. Нужно обмундирование, повязки, оружие. Как можно скорее я должен найти кузнеца в цех, надежного и трудолюбивого человека.

 Префект все еще разбирается с последствиями предательства Доминика, не ожидал что тот так воспримет просьбу сдать ключи. Глубоко оскорбленный он пытался заказать мое убийство, но просчитался. Исполнители сдали его со всеми потрохами. Всегда знал, что Доминик - свинья, глупец и взяточник, но подлый убийца... Так или иначе его постигла заслуженная кара.

Много предстоит работы,  но то будет завтра, а сейчас... спать. 

Unturned 2019-08-04 19-52-42-575.png

Unturned 2019-08-04 20-46-45-757.png

Unturned 2019-08-04 20-48-55-751.png

Unturned 2019-08-04 20-51-20-216.png

sOOfeu1q5i8.jpg

XpCkeBg_78w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу