ECspezi

KLHZ - Kolhoz Squad | Сторона 1

Рекомендуемые сообщения

KOLHOZ SQUAD

 

- "Жизнь, это колхоз, а мы в нем - овощи" - (С) ECspezi, после бухича.

Как можно было догадаться, это будет сквад рофлеров, и действительно, как по мне, нет ничего лучше, чем угорая над врагом его побеждать. Но рофлы-рофлами, а тактикульность по расписанию, потому всем нашим участникам нужно уметь остановится в самый подходящий момент, чтобы начать играть в серьёзные игры, и побеждать противника.

Целью нашего сквада является приятное времяпрепровождение на сервере FIREFIGHT, в ходе которого мы убиваем врагов, стоим невъебические тактики-галактики по уничтожению врагов, а после, следуя этим тактикам, у нас получается всё не так, как планировали, но зато весело. Наборы в отряд не ведём, ибо пытаемся поддерживать среди всех участников дружескую обстановку.

А вот и список друзей:

@ECspezi - Лидер отряда.

@Cyber Gena- Это наш нереальный боэц, киберкачок, киберкотлета, а ещё его зовут "Моль". Старое погоняло, без комментариев. 

@Тополь - Он тут, просто потому-что он занимается работой над сервером firefight, а я ему помогаю. А ещё он норм тип, хотя и кривой моделлер.

@Упырь (Ruven) - Если бы не я, этот парень остался бы околачиваться около помоек аурума, но теперь он здесь, и он процветает.

@Варфа - Хороший знакомый, говорят, что неплохо стреляет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд зарегистрирован администрацией и принят в ротацию. 16.01.2019 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова молодые люди,я тот самый Онубис которого вы можете помнить с аурума
ХАЧУ К ВАМ ТУПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу