Svyatoslav Orlov

Набор в отдел модерации

Рекомендуемые сообщения

Огня вашему костру, путешественники! А у нас есть хорошие новости! 
В наш штат требуются новые, талантливые и молодые лица, наполненные энтузиазмом и желанием продвигать средневековую тематику на просторах Unturned. 

В данный момент мы нуждаемся в тестировщиках обновлений и модераторах игрового процесса.

- Тестировщик обновлений. Суть работы крайне проста. Вам лишь нужно зайти в определенный момент времени на тестовый сервер и исследовать то или иное обновление, заметить различные баги, если таковые конечно имеются. И отписать о своем виденье уполномоченному лицу. За помощь администрации вы будете вознаграждены опытом и уникальными вещицами. 

- Модератор игрового процесса. С названия данного поста все просто: нужно модерировать сервер. Суть модерации заключается в выявлении нарушителей правил и выдаче варнов индивиду. В отличии от других постов, модератор не имеет возможности выдачи себе вещей, опыта и транспортных средств. В будущем, если вы себя хорошо зарекомендуете, вы можете встать на пост куратора ролевого процесса.

Важно! Подать заявление могут лишь те, чья анкета была одобрена. Чтобы встать на ту или иную должность, достаточно отправить ниже написанное заявление в эту тему. Далее мы определим: подходите ли Вы нам или нет. Очень важно, чтобы вы отлично исполняли свои обязанности, потому что создать достойный проект можно лишь только объединив все наши силы.

Заявление: 
1. Предпочитаемая должность (Тестировщик, модератор). 
2. Реальное имя и фамилия. 
3. Ваш реальный возраст. 
4. Несколько предложений о себе: чем занимаетесь, увлекаетесь, хотели бы заниматься и тому подобное. 
5. Почему именно наш проект заинтересовал вас? 
6. Как давно вы находитесь (следите) за проектом? 
7. Как долго сможете уделять времени проекту, находясь на должности? 

С уважением, 
Команда модерации Migliore. 

1464938129191213635.jpg

  • Огонь! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тестировщик Обновлений..
2. Никита Маташов..
3. 15..
4. -..
5. Мне нравится тематика вашего проекта, впервые увидел средневековье-рпг в unturned..
6. 2-3 недели..
7. 2-5ч. в день..

Изменено пользователем Никита Маташов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тестировщик обновлений.
2. Гудалин Иван.
3. 15 лет.
4. Люблю игры жанра средневековья, увлекаюсь музыкой, боксом.
5. Как я и писал выше, люблю игры (проекты) средневековья, но такой проект, как ваш, я вижу впервые, хорошо проработан, рп на высшем уровне (за исключением некоторых ситуаций).
6. 4-6 месяцев.
7. Около 3-6ч. в день.

  • Огонь! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Модератор

2. Феликс Кириленко

3. 21
4. В прошлом занимался программированием кода, сейчас больше занимаюсь моделированием. По характеру дружелюбный и коммуникабельный. Всегда готов помочь, если кто-то в этом нуждается.

5. Миглиор один из самых качественных проектов в рп тематике. В него не жалко вкладывать ни финансы, ни нервы, ни силы.
6. Больше года.
7.  Достаточно долго.

  • Огонь! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[1] Тестировщик
[2] Ракитянский Владислав
[3] 19 годиков
[4] Учусь на юриста, немного шарю в правах и обязанностях. Тем не менее, хочу пойти именно на тестировщика, в связи с тем, что довольно часто на других серверах замечаю различного рода глюки и недоработки, кои не правят. Люблю лезть туда, где запрещено правилами 😄
[5] Мне нравится тематика средневековья, ближнего и рукопашного боя, реконструкции и реплики. Когда слегка окреп умом стали нравится РП направления. 
[6] Даже не скажу... больше 7 месяцев. Единственное что могу сказать, на данном форуме зареган еще 20.01.2019. И то, это было вызвано тем, что потребовалось активировать анкету, которую одобрили еще раньше на 2-3 недели. 
[7] Зависит от старта сессий. А так, в рабочие дни с 15.оо до 18.оо, потом с 20.оо до 00.оо (по мск). В выходные меняется лишь дневной сеанс - с 12.оо до 18.оо ( по мск)
 

  • Огонь! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Предпочитаемая должность (Тестировщик, модератор). -модератор
2. Реальное имя и фамилия.  Иван Кумедин
3. Ваш реальный возраст. 16
4. Несколько предложений о себе: чем занимаетесь, увлекаетесь, хотели бы заниматься и тому подобное.  Ну если кратко, обычный любитель поиграть в унту.Чаще всего меня привлекает возможность встать на посты модерации на различных серверах или помочь серверу с его проблемами.Увлекаюсь маперством и пилю карты для различных проектов
5. Почему именно наш проект заинтересовал вас? Единственный годный проект с тематикой средневековья,подход к делу и минимум чужого контента 
6. Как давно вы находитесь (следите) за проектом? -уже около года,но не часто заходил на сервер т.к как был занят
7. Как долго сможете уделять времени проекту, находясь на должности? 4-5 часов  в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Модератор игрового процесса

2. Добаев Ринат

3. 17 лет.

4.Играю в игры жанра РПГ в том числе и на средневековую тематику.Играл на многих РП проектах  в основном "СТАЛКЕР".

5.Новый опыт игры на рп проект такого жанра (похожего по модам  я не видел)

6. 1,5-2 месяца

7.Около 3-5  часов в день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Модератор
2. Илья Толмачев
3. 17
4. Особо ничем не занимаюсь, в основном - это учеба. Учусь я на первом курсе колледжа информационных технологий(программист). По утрам предпочитаю делать пробежку вокруг определенной территории. Спортом особо не занимаюсь. Из увлечений, разве что, игра на гитаре, да и все.
5. Ваш проект является единственным в своем роде, с которым мало кто вообще сможет сравниться. + ко всему, данная тематика не под силу многим проектам, это еще раз доказывает то, что вы мастера своего дела и одни из лучших в данной сфере. Ну и сама задумка, очень интересно наблюдат за различными патчноутами и разработками, уж очень все это интересно.
6. Слежу за проектом с начала 2018 года, нахожусь относительно недавно.
7. Сколько потребуется. Онлайнить могу каждый день начиная от 11-12 по МСК, и так до конца дня.

  • Огонь! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Модератор
2.Гоша Гелентваген
3.24
4. зонимаюсь лежачей гемнастикой
5.проста хочу
6.только сейчас
7.да

  • Огонь! 2
  • В мусор! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тестировщик,
2. Грицкевич Никита
3. 15 лет (не за горами 16 )
4. Закончил 9 классов, люблю кататься на велосипеде, играть в игры. Общительный. Люблю марожку и кортошку 
5. Единственный проект по средневековью, да и лучший по качеству.
6.Пол года.
7. Сколько надо, столько и буду. О том если не смогу что то протестить буду писать выше уполномоченым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Модератор
2. Ли Даниил 
3. 16 
4. Увлекаюсь музыкой самоучка,играю на гитаре,пианино,хотелось бы освоить арфу.Достаточно общительный,легко иду на контакт,но если мой собеседник ведёт себя как конченная свинья/пидор,я ему скажу в лицо,что он "Пидор".Окончил 9 классов,больше по гуманитарным предметам,но всё равно пошёл на физ.мат,хотелось бы сходить на сходку "Вархаммер северный рубеж",но увы  денег не накопил ещё,да и броню свою ещё не сделал).Фанат серии игр the elder scrols,Ведьмак,star wars,Warhammer...(2775 ч в унте https://steamcommunity.com/id/BrokoteShowYouTubeOriginal/)
5. На данный момент проект является уникальным в своём роде "Средневековье",прийдя сюда я довольно таки да удивился отыгровкой рп "комьюнити сервера",она была на высшем уровне,но были моменты,которые расстраивали,это проблема всех серверов "Нрпшники",я сам-то нахожусь в сфере рп 3 год,и считаю ,что я опытный и могу помогать проекту держать уровень рп,также я являлся Зам.гл администратора на пвп серверах,и знаю почти все способы выявления читов,по кд хожу с включённой записи,дабы нрпшники не могли соврать.
6. Нахожусь на этом проекте с 28 августа 2018 года
7.4-5ч в день - это ср число,могу уделять времени и больше,но увы все мы люди и нам иногда нужен хотябы день для отдыха. 
На этой картине изображена битва на Моравском поле ,одно из важнейших событий в истории Австрии.

600px-Schnorr_von_Carolsfeld_-_Die_Schlacht_Rudolfs_von_Habsburg_gegen_Ottokar_von_Böhmen.jpg

Изменено пользователем Даниил Ли
Добавил информацию о "Времени проведённом в унте" и ссылку на стим профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Модератор

2. Алексей Костылев

3. 17

4. Ну что ж,я  увлекаюсь спортом, некоторыми предметами по школьной программе (по большей части химия и биология), собираюсь идти в мед. Так -же, увлекаюсь игрой АНТУРНЕД. Я довольно общителен, умею найти общий язык, не боюсь говорить правду.

5. Лично мне по душе тематика средневековья. Ваш сервер заинтересовал меня своим коммьюнити, отыгрышем РП, атмосферой, да и отзывчивой администрацией.

6. Нахожусь с Января 2018 года.

7. От 5 -ти часов в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Предпочитаемая должность: Модератор. 
2. Реальное имя и фамилия: Не особо люблю раскрываться, Максим Кожевников
3. Ваш реальный возраст: Ребенок, 15 лет
4. Несколько предложений о себе: Насчет занятий странно писать, но ладно. Сижу за пк и люблю играть в ролевые игры, чаще всего делать игру людям и тд. Так-то на сервере хотел больше курировать ролевой процесс, но все зависит от вас.
5. Почему именно наш проект заинтересовал вас?: Да хз, Ютернед и средневековье, да и просто интересный сетинг на сервере, чего уж тут.
6. Как давно вы находитесь (следите) за проектом?: Примерно месяца так два, хотя и узнал о нем еще раньше. 
7. Как долго сможете уделять времени проекту, находясь на должности?: Зависит от самого онлайна на сервере. Вобщей сложности от 2х часов, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу