Авторизация  
Svyatoslav Orlov

Предложения из Discord

Рекомендуемые сообщения

Platosha

Цитата

Добавить свободе косячки
С сложным крафтом, временными дебафами по типу галлюцинаций или сонливости, баффами на регенерацию здоровья, повышение живучести и тд.

 

  • Огонь! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platosha
ТБшка

Цитата

Думаю, что она должна быть не только у сталкеров, но ещё и у некоторых группировок (например у той же Свободы, Долга), однако стоит тогда сделать крайне сложный способ получения (в бартере за крайне редкие вещи или только на глобальных ивентах)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platosha
3D Прицелы

Цитата

В Кубах они реализованы совершенно по-ублюдски, с них сложно стрелять, а ещё они очень лагают. Если это вообще можно реализовать на нынешнем модпаке, то может стоит дать возможность играть и на 2Д?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platosha
Предложения по новым костюмам

Цитата

 

- Сталкерскую версию Ветра Свободы (как промежуточный комбинезон между плащиком и Зарей с большим переносимым весом, хоть какой-то пулестойкостью в бежевой расцветке)

- Булат/СКАТ-9М (перекрашенный в хаки/серый цвет Булат военных, что будет заточен в большинстве своем под боевку и с возможностью повязать на рукав тряпочку какого-либо цвета)

Долгу:

- Берилл (в черно-красной расцветке как костюм между ПСЗхой и Булатом и неплохим переносимым весом, но без аномальной защиты)

Другое: 

Авиаторы. Возможно я их просто не нашёл, но хочеца

Уменьшить бандану. Серьёзно. В ней еле видно глаза легомена (изменено)

Уменьшить сигарету (что ту, что с анимкой, что ту, что надевается). Косяк слишком большой, он просто больше рта

Добавить какой-нибудь простенький шлем по типу ЗШ-1, но без каких-либо расцветок. СШ выглядит как-то очень нелепо, нужно что-то классом повыше

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platosha
Костюмы и их внешний вид

Цитата

Все берилло/булато/медведеобразные костюмы выглядят сомнительно - шлема выглядят как тазики или шлемофоны, а ещё закрывают глаза, бронежилеты (не смотря на то, что это бронекостюмы) какие-то очень тоненькие. Будут ли они когда-нибудь переделываться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skorpi von Donetsk
Отображение источника звука

Цитата

Привет! Мной осознается смысл и причины создания ситуации с голосовым чатом в том состоянии, в котором оно сейчас находится. Но!
Эта задумка работает, когда вы встречаетесь 2на2 на барахолке и болтаете о своём. А когда рядом абсолютно незнакомые люди, голоса которых ты слышишь впервые..
В баре невозможно позвать человека, потому что он будет тыкаться во всех со словами "Ты меня звал"? Я рекомендую восстановить возможность узнать имя игрока, когда находишься на него.
Однако, вместо всей ванильной информации, сделать там просто отображение динамика/микрофона/микшера громкости. Если ты навелся и такой значок чёрный - молчит. Если ты навёлся и такой значок белый - игрок является источником звука.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cnaper dodo
Огнемет

Цитата

Добавить в Ган пак такое веселое оружие,как огнемет,возможно пару версий.
1-Ранцевый огнемет для военно служащих,на спину большой рюкзак для топлива,но огромный боезопас...Ммм,напали.
2-Самодельный,который можно получить за выполнение серии квестов или от игроков-техников

 

  • Огонь! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу