Авторизация  
Svyatoslav Orlov

Архив 2018, Ридус и Гильдия бойцов

Рекомендуемые сообщения

Деревня Ридус (от словенского rude - руда) - основной источник руды во всей Австрии. Деревня была воздвигнута на крупном месторождении железной руды. Основная задача деревни - это ковка оружия и доспехов для регулярной армии Австрии, а уже потом ведение торговли с другими деревнями, городами или странами.

image.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К гильдии продолжают присоединяться новобранцы, сейчас мы вновь сильны и многочисленны. Так же наконец прибыл кузнец, который теперь работает прямо в нашем замке. Было оборудовано место для алхимика, теперь мы обеспечены и собственными настойками.
Относительно успокоившуюся жизнь во Фрайзинге нарушило сборище людей под замком Графа. Чтобы понять, что происходит мы отправились к ним, затем проследовали в нашу обитель и побеседовали. По рассказам предводителя этой группы, когда они изгоняли какого-то призрака, им повстречался Граф. После череды непонятных событий, оказалось, что, якобы, Граф узурпировал трон.
Позже мы встретились с наместником, скрывающимся в подземельях замка. Он рассказал истинную историю, и пролил свет на случившееся. После чего мы вывезли его под охраной, а затем продолжили нести пост и у его покоев. Недоброжелатели так и не появились...


image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот день был наполнен самыми разными событиями. Когда замок наконец был восстановлен, уже несколько человек прошли первичные испытания для вступления в гильдию. Был так же найден фермер.
Как раз к этому времени поступил первый заказ - защита каравана торговца от возможного нападения. Вместе с чемпионами отправилось несколько рекрутов. Нападение так и не было совершено, но все еще было видно, что новобранцы уже готовы к работе в гильдии, поэтому они были приняты и снаряжены.
Появились слухи, что в окрестностях Фрайзинга орудует банда разбойников. Именно поэтому к нам обратился фермер, на которого уже покушались бандиты. Так же поступил контракт от Гильдии Торговцев, которые тоже пострадали от нападений.
Пока гильдия продолжает набор бойцов, главной же задачей для нас сейчас является поиск и поимка преступников..


image.png
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока гильдия занята обустройством замка и набором новых бойцов, у вас есть шанс попробовать вступить. Ниже можно прочитать о преимуществах работы в качестве одного из бойцов. Скажу лишь, что теперь во вступительных испытаниях вам придется проявить свое знание и терпение, умения воина и работы в команде.
Рекрутирование осуществляется в полдень каждого дня, пока у гильдии нет других дел.
Не упустите возможность стать частью нашего братства!


image.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня гильдии удалось заполучить стоящий контракт: сам граф поручил осмотреть Проклятую шахту на наличие разбойников и очистить ее от них, если таковые найдутся. Помимо Сэра Мелтона и двух наемников, в поход отправилось несколько союзников. В самой шахте оказались целые полчища бандитов. Ценой потерь союзников, тяжелой раны одного из наемников, контракт был выполнен.
В связи с этим нами было принято решение, что вступительное испытание впредь будет проще, поэтому если вы хотите попробовать вступить еще раз - мы ждем. После вступления вы получите собственное спальное место, необходимое снаряжение и работу.
Этот заказ, как и многие другие, показывает, что мы всегда доводим дело до конца!

Гильдия все еще находится в поисках постоянного работодателя~


image.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была проведена разведка и зачистка одного из предполагаемых логов разбойников. Новобранцев и гильдмастера встретило ожесточенное сопротивление бандитов, но, несмотря на это, мы смогли прорваться и уничтожить большую их часть вместе с лидером. Возрадуемся и поприветствуем новых членов гильдии, прошедших это испытание!

image.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорды и леди, графы и графини, а так же все, кто способен заплатить за контракт достаточно, с этого дня наша гильдия начала осуществлять свою деятельность на территории графства.
За достойную плату наши войны способны выполнить любой контракт, приоритетными считаются: охрана, зачистка местности, обеспечение боевой силой.
Так же гильдии требуются новые рекруты: если у вас нет проблем с законом, вы сильны телом и духом - милости просим в замок Естернберг!


image.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодекс гильдии бойцов

1. Член гильдии не должен держать зла на брата своего, строить козни иль пытаться лишить его жизни, дарованной Господом.
2. Гильдия не принимает и не даёт заказов на убийство невинных рабов господних, вину определяет ставленник короны иль преподобный, высшего ранга.
3. Каждый перстень волен искать свой путь, но обязуется чтить кодекс и честь своих братьев.
4. Каждый перстень будет принят лишь в том случае, кабы есть он христианин и не имеет проблем с законами ставленника короны.
5. Все перстни обязуются чтить законы веры своей и законы округа, охранять их соблюдение.
6. Контракты выдаются по возможности бойца выполнить его. Чем выше ваш статус в гильдии- тем более сложные задания разрешается брать. Вы должны осознавать, что взяв контракт вы обязаны его выполнить- отказ или провал могут отбросить тень на гильдию, тем самым несёт за собой последствия.


image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу