Авторизация  
Mr. Boombastic

Приключение Варда Драго. Знакомство с Арканаром.

Рекомендуемые сообщения

   Тучи покрыли всё небо и моросил небольшой дождик. Я очнулся на неизвестном мне мосту. Встав на ноги и посмотрев по сторонам, я пошёл в сторону башни, которая находилась на другой стороне берега. Как-то странно, что никто не проезжал мимо, пока я был без сознания. Башня становилась всё ближе ко мне.  Пройдя её, я увидел стены города. Вот он... Арканар.   
    Идя по улицам, город казался очень большим и запутанным. Непривычно было слышать столько криков и шума.
Мне в глаза бросилась табличка с надписью "Королевский герб" на одном из зданий. Как оказалось, это была таверна.
Зайдя внутрь помещения, я увидел подъём на верх и в низ. На верху стояло пару столиков и больше ничего, в низу было основное помещение где все пили и ели. 
Я купил грибную похлёбку и стакан воды. Не сказал бы, что еда была вкусной, но так, как я был сильно голоден, мне пришлось поесть. Затем мне захотелось походить по городу и осмотреться. Сначала я наткнулся на дорожку, которая ведёт в высокую церковь. Далее была целая улица торговых палаток. Только потом выяснилось, что была ярмарка. Улицы были очень узкими. Пройдя всю улицу, я вышел на перекрёсток. Слева был порт, справа - кузница, а прямо по дороге - банк. Порт оказался для меня самым интересным. Туда и отправился первым делом. Минут 20 ходил и осматривал всё, но ничего интересного так я и не нашёл там. Только что разве узнал о затонувшем грузе какого-то рыбака. Вскоре начали ходить слухи о том, что к порту Арканара течением прибило несколько трупов и ящиков с неизвестным содержимым. Следующим делом я пошёл в банк. В здании сидел за столом владелец банка. Сам по себе банк был не больших размеров. Я обменял немного монет и пошёл по улицам дальше. В самом конце стояло огромное сооружение - ратуша. Как мне кажется, любой человек, который зайдёт в город первый раз просто напросто заблудится в нём.
   На улице уже вечерело и лучшим местом для меня чтобы переждать ночь оказался трактир. Я вернулся обратно, но денег у меня было не много и пришлось покупать самый дешёвый алкоголь в таверне. Выбрав отдалённый столик в углу, я сел и начал пить пиво. Бутылка закончилась очень быстро и меня потянуло в сон.
Так и уснул за столом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу