Мертвец

✔ Средневековье
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Мертвец стал победителем дня 21 августа 2020

Мертвец имел наиболее популярный контент!

Репутация

37 Хороший

1 Подписчик

Информация о Мертвец

  • Звание
    Опытный

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Перенести золотую руду в место где не проходит основный маршрут повозок|лошадей. (От Нортпоинт до Ущелье Талвинк) Объяснение такого предложения : золото по сути ценный материал ( на сервере видел только одну такую руду), но стоит на видном месте. На Разбойничьих горах ест множество других мест, где можно поставить руду : пещеры, в глубине леса, двери в шахты и т.п.
  2. Солидарен. По сути эти 30 EXP легко заработать с нынешней экономикой. Если вступать в Королевскую гвардию с таким жалованием, то уже проще пойти ремесленником или рабочим в деревню, где за 20-30 минут копании тех руд можно получить до 300 EXP.
  3. Создать зелье|телепорт, которое будет телепортировать в секретный Данж (это пример!), но нужно быть в нужное время и месте, чтоб активировать телепортацию. За награду, например, убийства Босса падает допустим сундук, который нельзя вскрыть без ключа. Ключ может быть спрятан в данже. Для того чтобы выйти с данжа можно найти (если таков будет) телепорт или же зельем, которое переместит в любую точку мира случайно.
  4. Был пацан и нет пацана. Позырим кому метку передашь.
  5. Создать предмет Библию, которую можно держать в руках и так же драться ею (последнее уже по приколу). По поводу первого. Будет уместно, когда кого-то хоронят или же даруют благословение Создателя солдатам перед боем.
  6. Добавить возможность связанный с плагином скрытием ников : если вы по РП познакомились, все обсудили, нашли общие интересы, то каждый из двух игроков может отправить запрос на "дружбу". Что имею ввиду по "дружбой"? Если ваш друг не в маске|бандане|закрытом шлем|г*вне, то вы можете видеть его ник, но если он В тех вещах, которые выше перечислены, то ник скрыт.
  7. Есть места где не особо понятно, а так нормально.
  8. Добавить возможность вписать друга в сундуки (плагин) Исправить квест связанный с квестом на кольцо (вроде Генри). При нажимании на "Задание выполнено" выбивает на диалог "О чем ты хочешь спросить?"
  9. Добавить дверь сараю, который крафтится
  10. Добавьте выбор новичку при получение начальной одежды. Уже тошно видеть новичков в одной одежде. Сделайте аналогию или сделайте новые киты но балансированые, чтобы игрок задумался что взять.
  11. Отключить групповой чат
  12. Добавить коров из More Farming Mod для выращивания Сделать черный лист по предметам из ванилы. Пример, игрок сделал ванильный рюкзак и носит его. По сути он получает хороший рюкзак, который хорошо вмещает.